Забайкалье получит в 5 раз больше денег на поддержку бизнеса за год
21 февраля 2019, 22:32
Гость
22 февраля 2019, 11:48
Быстринцы съедают 400 кг говядины в день, а оплачивают через два месяца. Дайте 5 миллионов на закупку 120 коров. Деньги останутся в Забайкалье. А это налоги, свет, вода, у людей будет хорошее настроение.
Гость
22 февраля 2019, 09:46
Я, Ооооо.балдеваю! Они что то производят? Или просто обдирают?
Гость
22 февраля 2019, 08:25
Микрофинансовым?! Они что,тоже предпринимателями считаются?!Давать деньги в долг под бешеные %-это предпринимательство?!
Гость
22 февраля 2019, 08:00
Эти все деньги для депутатов наших, (Меняйло, Забелин и т.д)
Гость
22 февраля 2019, 10:47
Еще Нагеля забыли. Что ж Вы так!
Гость
22 февраля 2019, 07:44
почему предприниматели - лесозаготовители работающие на внутренний ранок имеющие в аренде леса должны за собственный счет проводить лесоустроительные работы. Арендную плату вносим регулярно и в федеральный и краевой бюджеты 50/50%. Это как в магазине: прежде чем купить товар надо его самому произвести.
Гость
22 февраля 2019, 05:15
Работяг когда начнет уважаемый ВВ поддерживать ? Зарплата 14 тыс в котельной !
Гость
22 февраля 2019, 03:52
Рост на 700 человек это 0,7%. Они что, издеваются?
Гость
22 февраля 2019, 02:58
Хорошая финансовая поддержка только не малого и среднего бизнеса, а крупного и фактически вечного, являющегося монополистом МЕСТНТНОЙ ОПГ( власть)! Более 200 млн. тоже не хватит, родни то много, а как содержанки с альфонсами?
Гость
22 февраля 2019, 00:41
ух ты, теперь не 40 млн уйдут в карманы честных родственников лимонадчиков, а цельных 200.
Гость
21 февраля 2019, 23:21
А в десять раз больше осядет в карманах министров!
Гость
21 февраля 2019, 23:03
А в Екатеринбурге на патриотическом мероприятии школьникам показали разгон уличных беспорядков
Гость
21 февраля 2019, 22:59
"пойдут на помощь микрофинансовым, гарантийным организациям" Они что бедствуют?
Гость
21 февраля 2019, 22:58
Без мнения самих предпринимателей будет невозможно рационально направить эти средства. Есть идеи?
Гость
22 февраля 2019, 00:31
Эх, вы подождите. Как можно увеличить вливание на 500%, получить отдачу на 11? И что, у нас микрофинансовые и гарантийные организациии (что суть одно и то же) поступили на бюджетное обеспечивание! Так проще краю объявить войну Монголии и через полчаса сдаться.
Гость
22 февраля 2019, 10:13
Есть. Но не для Путина с его фискальной политикой и не для его назначенцев.
Гость
21 февраля 2019, 22:58
230 лямов поделят на 700 человек. Не кисло.
Гость
22 февраля 2019, 10:24
700 из 90000 человек это "занятые в бизнесе", то есть попросту говоря наёмные работники, работающие на малый и средний бизнес. Среди них ничего делить не будут Предпринимателей, в крае не наберется и 10000. Около 3000 из них в Чите. Большинство не имеет работников, часть сдает 0.
Гость
21 февраля 2019, 22:56
Барыгам деньги есть, пенсионерам нет?
Гость
22 февраля 2019, 10:10
Это ссуды под проценты. Можешь взять кредит в банке. Никакой разнмцы., только в размере процентов.
Зарплата 14 тыс в котельной !
Они что, издеваются?
пенсионерам нет?