Коммунисты Забайкалья предложили поимённо публиковать результаты голосования заксобрания
16 марта 2019, 14:33
Гость
16 марта 2019, 23:07
После того как комунист Горбачёв предал СССР,а после комунист Ельцин Россию,вера в них пропала.КПРФ узурпировал Зюганов,партия одного человека.Как и Жириновский,Едро и Спр.Россия.Нет у нас опозиции.Её тупо изолируют как Удальцова,Квачкова.Все резонансные вопросы КПРФ в госдуме поддерживает.У них был шанс в 1996 году,но Зюганов испугался.
Гость
17 марта 2019, 00:13
Так. Ну кто виноват - разобрались. Что по второму вопросу?
Гость
16 марта 2019, 22:43
Предлагаю поимённо публиковать источники и суммы доходов депутатов (начиная с КПРФ) и их родственников. Причем под угрозой лишения всех доходов (для начала - как минимум) за недостоверность. Есть там интересные деятели.
Гость
16 марта 2019, 18:01
Да кому вы нужны жалкая кучка?
Гость
16 марта 2019, 15:56
Назначенные депутаты от партий вообще не зависимы от избирателей. Вот и Грудинин, уличённый в нарушении целого букета законов, рвётся с подачи Зюганова с депутаты Госдумы вне очереди. Бывшему "министру - коммунисту" стало обидно, что про него "забыли" и он взбунтовался.Бабки решают всё и везде, а не ответственность перед избирателями. У них там где была совесть вырос хрен. Борис Петрович
Гость
16 марта 2019, 16:10
А ты не путай ум, честь и совесть с коммунизмом.
Гость
16 марта 2019, 16:46
Гость
16 марта 2019, 16:10
А ты не путай ум, честь и совесть с коммунизмом.
Вы посмотрите хотя-бы в интернете как живёт внучка Сталина в Америке, дочь Сталина недавно умерла в Америке и жила она все это время лучше вас всех.
Гость
16 марта 2019, 17:35
Гость
16 марта 2019, 16:10
А ты не путай ум, честь и совесть с коммунизмом.
А с чем путать? Какое сегодня веянье предложите? Комми дураки, испортили советскую власть? Простоватый подход. Не пойдет.
Верю лишь КПРФ! Уверен, что любое их предложение направлено на благие цели.
Гость
16 марта 2019, 15:48
Сначала ты веришь КПРФ, затем начинаешь её просить, а в итоге будешь боятся.
Гость
16 марта 2019, 15:53
Как бы занять место повыше да нахапать денег побольше, вот их благие цели.
Гость
16 марта 2019, 17:32
На благие цели КПРФ? Да я тоже верю. Я вообще думаю, что мало кто сомневается в этом. Не раз это было доказано, поэтому вера уже не нужна, это уровень знания.
Гость
16 марта 2019, 15:23
И без этого понятно что наши дорогие и многоуважаемые слуги народа при голосовании приследуют исключительно свои личные цели и голосуют исключительно, исходя из своих личных интересов, за решения которые могут повлеч за собой материальное обогащение их жен, детей, друзей, родственников и их самих. Других интересов у них нет! А все что делается ради народа это получается случайно или еще чаще вопреки.
Гость
16 марта 2019, 15:49
Только Советская власть способна держать общественную пользу в порядке.
Гость
16 марта 2019, 17:29
Гость
16 марта 2019, 15:49
Только Советская власть способна держать общественную пользу в порядке.
Общественную пользу в порядке. Новый язык для новой власти вырабатываете?
Гость
16 марта 2019, 15:18
Я думаю, большинство электората и не подозревают о существовании Заксобрания, не говоря о том, что знают депутатов. Это прямой результат соглашательско-попустительской позиции по всем вопросам. Вы, господа, полностью самоустранились от какой-либо роли в жизни забайкальцев, преследуя лишь частно-корыстные интересы свои или своих кланов. Если я не прав, приведите хоть одну инициативу, закон, действие, созревшее в глубине вашей конторы и давшее реальный повод жителям края с гордостью произнести : "А вот наши депутаты (или Заксобрание)!". Пока же вы попросту пустомели, прожирающие бюджет.
Гость
16 марта 2019, 15:51
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
16 марта 2019, 17:28
Гость
16 марта 2019, 15:51
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Было такое, да. Да сплыло. С чего бы?
Гость
16 марта 2019, 17:29
А вы хотите, чтобы в буржуазном обществе правящий класс заботился о пролетариате ?
Гость
16 марта 2019, 14:51
Согласен!
Гость
16 марта 2019, 15:28
Вы всегда согласны чтобы вам голову пудрили, столько лет уже пудрят а вы все согласны.
Достижения
Свой среди своих