перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-министр экономразвития Новиченко перешёл на работу в банк «Открытие»

25 марта 2019, 12:54
Гость
Гость
25 марта 2019, 20:48
По нему ч.6 ст.290 ук рф давно плачет, скоро заелет отдохнуть от трудов своиз в изолятор отдохнуть
Гость
25 марта 2019, 18:06
Прежде, чем поливать человека грязью, посмотрите на себя и, что вы сделали. Сергей Сергеевич , успехов Вам!
Гость
25 марта 2019, 18:44
Ну Серега ты отжег, молодец!
Гость
25 марта 2019, 18:51
Гость
25 марта 2019, 18:44
Ну Серега ты отжег, молодец!
Не судите людей по себе. Очень сомневаюсь, что он вообще читает весь этот бред. 
Гость
25 марта 2019, 16:21
Да, заметно по комментариям, какие наши люди "добрые". Когда про увольнение было, все цокали языками, мол, как же так, как жаль и т.д. Стоило появиться новости про трудоустройство, да во вполне серьезную организацию, куда-то делись защитнички и сочувствующие, сразу поднялась волна негодования. Да как он смеет работать вообще после того, что уволился. Люди, мне грустно с вас
Гость
25 марта 2019, 17:21
Нюхни сургуча, авось повеселеешь. Губеру вон тоже грустно, ревём всем Забайкальем. 
Гость
25 марта 2019, 17:26
Гость
25 марта 2019, 17:21
Нюхни сургуча, авось повеселеешь. Губеру вон тоже грустно, ревём всем Забайкальем. 
Вот я и говорю, быдло повсюду 
Гость
25 марта 2019, 16:16
Ну все, пропал банк. Постигнет его печальная участь забайкальской экономики. Придется банк вскоре переименовывать
Гость
25 марта 2019, 20:52
Банк "Закрытие". Как то так.
Гость
25 марта 2019, 15:28
Ну что так напали на человека.сидел себе бюджетные денежки получал, катался везде опять же за бюджетные денежки.идеи нёс в массы типо тортиков медовичков на экспорт, торговлю дикоросами.забавный персонаж фантазер сказочник, теперь будет встречать в банке обещать маленькие проценты по кредиту))))
Гость
27 марта 2019, 06:57
Великоросы,малоросы,новоросы. А вот кто такие дикоросы представляю весьма смутно,хотя.:-)
Гость
25 марта 2019, 15:26
Если я не ошибаюсь у Новиченко экономического образования не было и он в миэкономе рулил, а теперь без банковского будет в банке заправлять. Вот уж поистине самоуверенные те кто кто его не боится назначать. Как может юрист развивать экономику или быть банкиром? Хотя наглядны вообщем то результаты "поднятия с колен". И так "поднимателей" еще немало в кабинетах власти, вошедших туда ну никак не за государственные способности и идеи.
Гость
25 марта 2019, 15:40
Новиченко много учился и самообразовывался, и очень жаль, что Осипов его отпустил, это - его ошибка!
Гость
25 марта 2019, 16:12
Гость
25 марта 2019, 15:40
Новиченко много учился и самообразовывался, и очень жаль, что Осипов его отпустил, это - его ошибка!
Со свечкой рядом стоял? Или сам себя нахваливаешь. Везде, кроме органов власти, оценка идёт по результату, а не по времени на "учился и образовывался". А результат такой, что по сектору, который курировался Новиченко край на последних местах. Очень жаль, что такой человек так долго занимал ключевое направление и столько наворотил. Верю, наступит время когда с него спросят по закону за этот результат и с тех, кто его назначал.
Гость
25 марта 2019, 17:28
Гость
25 марта 2019, 15:40
Новиченко много учился и самообразовывался, и очень жаль, что Осипов его отпустил, это - его ошибка!
Чему он там много учился и чьи где ошибки это когда нибудь скажут более компетентные органы, чем те которые поставили юриста развивать экономику. По всем канонам госслужбы подобное является нонсенсом, это явное нарушение требований к компетенциям. По нормальному, с него надо зарплату за все годы взыскать как не заработанную, потому как он не мог на этом посту быть в принципе.
Гость
25 марта 2019, 15:21
Больше никуда не взяли.
Гость
25 марта 2019, 15:09
Не лучшее место для бывшего министра. Банк "Открытие" проблемный. Его пытались пару лет назад объединить с Промсязьбанком, но  ЦБ отказался от процедуры спасения новой структуры. Борис Петрович
Гость
25 марта 2019, 15:04
сейчас маленьким банкам конец придет,если все ИП перейдут  в Открытие,еще нужно их чем-то привлечь.
Гость
25 марта 2019, 14:34
Все конец банку, надо бабусики быстрей оттуда забирать
Гость
25 марта 2019, 14:39
Ну это вы зря. Не надо судить о работе человека по вбросам троллей, работающих по заказу. 
Гость
25 марта 2019, 14:32
Сочувствую банку
Гость
25 марта 2019, 14:13
А как же конфликт интересов, его же пару лет нельзя пускать в бизнес после госслужбы
Гость
25 марта 2019, 14:08
Здорово! Понятно было, что не останется Сергей Сергеевич без работы. А мы теперь, конечно, только в этот банк. 
Гость
25 марта 2019, 20:37
Почву для отхода себе подготовил. На это умения хватило. 
Гость
25 марта 2019, 13:39
Сейчас проснуться)))
Гость
25 марта 2019, 13:29
Тролль Новиченко на обед ушёл. Ни минусов, ни хвалебных восхвалений.
Гость
25 марта 2019, 14:10
Как это? Все здесь. Ликуют. Радуются. 
Гость
25 марта 2019, 14:30
Вас опять погулять выпустили? Так и разговариваете сами с собой. 
Гость
25 марта 2019, 14:45
Гость
25 марта 2019, 14:30
Вас опять погулять выпустили? Так и разговариваете сами с собой. 
Тролль пообедал, минусы пошли. 
Гость
25 марта 2019, 13:27
Если Вы все такие умные, почему у нас край в таком состоянии? Однозначно, кучка людей у власти не может загнать его в такую дыру
Гость
25 марта 2019, 20:35
Очень даже может, потому, что сами не могут ничего развить и другим не дают! Это все знают. 
Гость
25 марта 2019, 13:25
забайкальцы,забудем дорогу в этот банк!
Гость
25 марта 2019, 13:20
Поменяет Забайкальский филиал банка на трактор Беларусь ! 
Гость
25 марта 2019, 13:20
А куда ему ещё идти. Они же близкие друзья. Европейцы.
Гость
25 марта 2019, 13:13
И зачем спрашивается было отпираться что уходишь? Чтобы добавить негативного отношения к себе как к чиновнику? Так его и так хватает. Пять лет просидел ничего не "наразвивал" и прополучав нехилую зарплату, по сути за ноль работы, без всякой ответственности спокойненько ушел в бизнес. Красота!
Гость
25 марта 2019, 13:10
Жаль.Хотел взять его к себе сторожем на стоянку.
Гость
25 марта 2019, 13:57
иииииаааааааааа, как я люблю людей с чувством юмора
Гость
25 марта 2019, 13:08
Сомневаюсь в способностях Новиченко. Работы мало, фантазий много.
Гость
25 марта 2019, 14:06
А я бы сомневался в способностях тунгокоченки, уж простите)))
Гость
25 марта 2019, 13:02
Во удивятся как малый и средний бизнес начнёт выстраивать теперь с этим банком сотрудничество. 
Гость
25 марта 2019, 14:31
А почему бы и нет? Многие банки по госпрограмме теперь ставку для бизнеса снизят, этот не исключение. Разве плохо кому отэтого?
Гость
25 марта 2019, 14:44
Гость
25 марта 2019, 14:31
А почему бы и нет? Многие банки по госпрограмме теперь ставку для бизнеса снизят, этот не исключение. Разве плохо кому отэтого?
Только репутации банка от такого работника. Никак в этому банку не относился. А теперь отношусь плохо. 
Гость
25 марта 2019, 14:48
Гость
25 марта 2019, 14:44
Только репутации банка от такого работника. Никак в этому банку не относился. А теперь отношусь плохо. 
Игорь, ну что же Вы? Какой банк, какая репутация? Вы ж тролль, вам кто заплатит, Вы затого и топите. 
Гость