Бизнес Власти края выберут министра экономического развития через «Забайкальский призыв»

Власти края выберут министра экономического развития через «Забайкальский призыв»

Приём заявок продлится до 7 мая.

Организаторы кадрового проекта «Забайкальский призыв» объявили конкурс на должность министра экономического развития региона, приём заявок начался с 23 апреля и продлится до 7 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора края.

«Все желающие могут подать заявку на сайте проекта и заполнить онлайн-анкету. Также до 7 мая пройдёт дистанционный отбор – онлайн-тестирование. Всем, кто успешно с ним справится и попадёт в своеобразный «ТОП», будут направлены уведомления в «Личный кабинет», - говорится в сообщении.

Финалисты встретятся на очном этапе и на экспертной сессии 11 мая в Чите.

«Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и носит статус губернаторского. Его цель – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду, для социально-экономического развития Забайкальского края, повышение качества жизни людей. Организаторы проекта — правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Александр Осипов 4 марта утвердил победителя конкурса «Забайкальский призыв» и бывшего вице-губернатора Приморья Дениса Бочкарёва министром сельского хозяйства Забайкальского края.

Определены 8 финалистов «Забайкальского призыва» в минкультуры, которые прошли в заключительный этап проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления