CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Инвестируй в Забайкалье Power China намерена построить зерновой терминал в Забайкалье и возить сырьё в Китай

Power China намерена построить зерновой терминал в Забайкалье и возить сырьё в Китай

Общий срок строительства составит порядка 8 лет.

Китайская компания Power China намерена при участии Российско-китайского инвестиционного фонда регионального развития построить в Забайкальском крае зерновой терминал и вложиться в дорожную инфраструктуру для экспорта сельхозпродукции и зерна в Китай, сообщается 26 апреля на сайте Минвостокразвития России.

По подсчётам компании, общий срок строительства составит порядка 8 лет. На первом этапе предполагается строительство за 3 года терминала с перевалочной мощностью 8 миллионов тонн зерна в год. Второй, двухлетний этап включает увеличение перевалочных мощностей терминала до 12 миллионов тонн в год.

Power China уже подписала соглашение о сотрудничестве при реализации проектов на Дальнем Востоке с Российско-китайским инвестиционным фонд регионального развития и Агентством Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержки экспорта.

Компания Power China основана в 2011 году, её штаб-квартира находится в Пекине. Компания входит в число крупнейших энергостроительных корпораций КНР. Основная деятельность – комплекс услуг по проектированию, организации строительства и изготовлению электромеханического оборудования, а также эксплуатации и управлению инвестиционными проектами в области капитального строительства инфраструктурных и энергетических объектов. Компания находится в подчинении Комитета по контролю и управлению государственным имуществом Китайской Народной Республики. В 2018 году фирма вошла в список 500 крупнейших корпораций мира, заняв 182-е место, также она занимает 15-е место в списке крупнейших международных подрядчиков и 16-е место – в числе крупнейших проектирующих организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления