Коллекторы посоветовали россиянам правильно планировать семейный бюджет
4 мая 2019, 21:23
Гость
5 мая 2019, 23:14
А какая работа нужна? Идите подъезды убирайте - шесть тысяч уборка дома, дворником устройтесь. Что мешает? Высшее образование? Вывод один: руками работать не хотим, стремно, а головой, несмотря, на наличие диплома не умеем.
Гость
5 мая 2019, 23:09
А я работаю на двух работах, одна - ставка дворника на 0,5 , еще в выходные, в вечернее время подрабатываю. Везде успеваю. И кредит, если нужно беру, не боясь коллекторов. Так что, граждане, работайте, зарабатывайте, и не нойте.
Гость
5 мая 2019, 23:00
Взял - отдай. Не чем отдавать - не бери.
Гость
6 мая 2019, 08:04
В 90-е всё забрали у населения, а отдавать никто не собирается, ещё и продолжают грабить дальше высокими процентами. Были у меня акции, но управленцы довели предприятие до банкротства, причём всё продолжает работать, но уже под другим юрлицом, учредителями которого эти управленцы и являются. За несколько лет перевели все активы в свою собственность и ничего не догонишь по бумагам всё нормально. Завышенные суммы договоров со своими, долги типа и т.п доказать что-то жизни не хватит. Таким образом почти вся общенародная собственность перешла в в руки отдельных личностей. Любой "пузырь" когда-то лопается и вполне может быть кровавый. Даже в той же благополучной Франции где уровень жизни не чета нашему не спокойно. Терпеливый у нас народ или просто тупой, нас обманывают, а мы со счастливыми лицами даём им право грабить и дальше.
Гость
5 мая 2019, 10:59
"кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я" Ходжа Насреддин
Гость
5 мая 2019, 08:35
При коммунистах был бы скотником , и не давал бы глупых советов , браток в законе !
Гость
5 мая 2019, 06:56
Вот спасибо то, а то я думаю чего это моей пенсии 10000 не хватает на путевку в Тайланд
Гость
6 мая 2019, 10:49
а что так плохо работали?
Гость
5 мая 2019, 02:49
Кладите в банк он обует и оденет
Гость
5 мая 2019, 11:32
Банки - это главные грабители, а коллекторы шакалы просто возле них кормятся.
Гость
5 мая 2019, 01:12
Если они начнут планировать бюджет,то вы без работы останетесь.
Гость
5 мая 2019, 00:24
Совсем ку-ку!)))у коллекционеров смотрю такая зарплата,что хватает даже на сберегательный счёт откладывать.А у нормальных людей зарплаты даже на еду не хватает!
Гость
4 мая 2019, 23:37
У нас таких зарплат нет. Чтобы планировать бюджет. Всё дорожает а зарплата как была мизерная, так и осталось.
Гость
5 мая 2019, 01:17
Да ещё человек надеется ,что з/плата из года в год будет расти,а она наоборот уменьшается,а у хозяина имущество все возрастает и возрастает.
Гость
4 мая 2019, 22:53
Хорошо бы, если в одночасье так и случилось, и тогда эти самые коллекторы остались бы без работы.
Гость
5 мая 2019, 10:58
Чтобы оставить их без работы не берите в долг
Гость
4 мая 2019, 22:24
Ржу не могу))))))))))))) а я думал Колле́ктор — главный канал водосточной сети. Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём.
Гость
4 мая 2019, 23:45
И главное, имя-фамилия у этой трубы говорящие) Может ей на историческую родину лучше, чем нам учить?
Гость
4 мая 2019, 22:17
коллектор враг народа
Гость
5 мая 2019, 10:57
Не бери кредиты, не живи в долг - и ни какие коллекторы страшны не будут
Гость
6 мая 2019, 08:50
Гость
5 мая 2019, 10:57
Не бери кредиты, не живи в долг - и ни какие коллекторы страшны не будут
ох вычислит тебя народ когда нибудь! за всё припомнят! ещё бы в глаза твои бесстыжие глянуть, враг ты народа наш!
Гость
6 мая 2019, 13:19
Гость
5 мая 2019, 10:57
Не бери кредиты, не живи в долг - и ни какие коллекторы страшны не будут
Не беру кредиты, не живу в долг. Коллекторы достают за чужие кредиты и никто не собирается ни в чем разбираться.
Гость
4 мая 2019, 22:04
От коллекторов это выглядит как угроза.
Гость
5 мая 2019, 11:28
Мечта коллекторов да и банков тоже заключается в пропорции: 90% им за долги а 10 на остальное. Если не хватает, то пусть народ ещё кредитов наберёт. Своих соотечественников грабят. Тот же Сбербанк в Европе даёт кредиты под 3%, ипотеку под 6. У нас же реальная переплата после всех сопутствующих выплат (открытие счета, страхование вклада, обслуживание и т.д.) составляет 50%, а у Тинькофф все 71%. Народ не вытягивает, и для выбивания долгов у каждого банка есть свое карманное коллекторское агенство.
Гость
4 мая 2019, 21:51
Советую коллекторам быть тише воды и ниже травы. А главное помнить, что их ждут дома. а на свете много полезных и нужных профессий.
Гость
4 мая 2019, 22:01
правильно! уж где-где, а в нашем маленьком городе им точно не нужно расслабляться!
Гость
4 мая 2019, 22:49
Правильно поддерживаю
Гость
5 мая 2019, 10:28
Я с тобой согласен полностью, коллекторы ведать забыли народного гнева, ведать скора придётся им опять напомнить, кто в России главней, народ или коллекторы?! В России нет не одного русского банка, все еврейские, когда народ проснётся?
Гость
4 мая 2019, 21:33
У большинства на первую категорию приходится не 50, а 80-90% бюджета.
Гость
5 мая 2019, 11:00
Зачем лезете в кредиты, зачем берете в долг? Живите проще - по-средствам
Гость
5 мая 2019, 11:30
Гость
5 мая 2019, 11:00
Зачем лезете в кредиты, зачем берете в долг? Живите проще - по-средствам
По средствам одному можно, с детьми сложней. А если, не дай Бог, заболеешь серьёзно, то в любой кредит залезешь. В России живём, от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Гость
5 мая 2019, 11:44
Гость
5 мая 2019, 11:30
По средствам одному можно, с детьми сложней. А если, не дай Бог, заболеешь серьёзно, то в любой кредит залезешь. В России живём, от тюрьмы и от сумы не зарекайся
В России нет не одного русского банка, все еврейские, когда народ проснётся?
Живите проще - по-средствам
Живите проще - по-средствам