Бизнес Инвестируй в Забайкалье Реутская возглавила «Корпорацию развития Забайкалья» после 10 лет работы заместителем

Реутская возглавила «Корпорацию развития Забайкалья» после 10 лет работы заместителем

Её предшественник Александр Бирюков ещё в феврале перешёл на другую работу.

Елена Реутская после 10 лет работы заместителем гендиректора возглавила «Корпорацию развития Забайкальского края» - региональную организацию, ответственную за привлечение инвестиций и сопровождение бизнес-проектов в регионе, сообщили ИА «Чита.Ру» 1 июля в пресс-службе корпорации.

Её предшественник Александр Бирюков в феврале перешёл на работу в Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций, но продержался в должности регионального представителя организации меньше 4 месяцев.

«Совет директоров «Корпорации развития Забайкальского края», в состав которого входят представители органов власти и бизнеса, утвердил на должность генерального директора опытного специалиста по работе с инвесторами, эксперта в области сопровождения инвестиционных проектов и подготовке бизнес-планов Елену Реутскую», - говорится в сообщении.

Реутская родилась в 1976 году в Чите. Окончила Иркутскую государственную экономическую академию. Начинала трудовую деятельность около 20 лет назад в Фонде поддержки малого предпринимательства Читинской области - прошла путь от специалиста по кредитованию до начальника кредитного отдела. В 2009 была стала заместителем генерального директора «Корпорации развития Забайкальского края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления