перейти к публикации
34 комментария к публикации

Минэконом спрогнозировал ежегодный рост экономики Забайкалья на 3,2% в течение 3 лет

21 июля 2019, 12:38
Гость
Гость
22 июля 2019, 06:41
Ага! Догоним и перегоним Америку! А Читу переименуем в Нью-Васюки. Это всё потому, что забайкальские шуры балагановы уверовали в непогрешимость всероссийского Остапа Бендера. Нет, ребята, графов монтев кристов из вас явно не выйдет.
Гость
22 июля 2019, 07:10
Начни с управдома.
Гость
21 июля 2019, 22:52
Невыносимо слышать про подъем экономики еще и с помощью дальнего востока.
Там последние еле дышащие предприятия закрываются, даже рыбу ловить запретили людям, китайцы отходы сливают в Амур безнаказанно, в некоторых районах Дальнего востока электричество доходит до 19 рубле киловатт, жуть вообще.
Не нужны нам такие механизмы.
Гость
21 июля 2019, 21:14
Вы какие грибы ели?
Гость
21 июля 2019, 22:40
Скорее, уху. Ели.
Гость
21 июля 2019, 15:31
Когда Наш бедный НАРОД поймёт что только ВЛАСТЬ НАРОДА может что-то сделать для НЕГО. А эта болтовня в в течении 2х десятков лет на руку существующей воровской клике которая захватила власть в России.
Гость
21 июля 2019, 15:17
Товарищи, вопрос: что курнул Минэконом? Откуда такие прогнозы? 
Гость
21 июля 2019, 15:11
Единственная ассоциация со словом валовый, это слово валить из зк куда подальше, как многие и делают, устав ждать прорыва и снимая доширак с ушей, который нам вешали все предыдущие правители.
Гость
21 июля 2019, 14:39
Росстат назвал уровень инфляции в 2018 году. Инфляция в 2018 году, по окончательным данным Росстата, составила 4,3 процента, следует из сообщения, опубликованного ведомством. 
И это официально то есть примерно в два раза меньше реальной. Вот и считайте 3.2 плюсом 5-7 минусом итого минус 2-4 % только инфляция, плюс рост цен на все, новые поборы, снижение зп. 
Гость
21 июля 2019, 14:19
очередное наглое вранье
Гость
21 июля 2019, 13:38
Прошу опубликовать фамилии ностардамусов. В случае несбытия прогнозов привлечь по статье оскорбление власти, так как подрывают доверие ко всенародной партии Путина и Осипова - Единой России.
Гость
21 июля 2019, 13:31
Сказочные у нас, что и промышленность есть?
Гость
21 июля 2019, 12:57
значит появится еще много много добытчиков золота
Гость
21 июля 2019, 12:53
Если на следующий год на 1% не повысится, предлагаю все руководство министерства отправить в отставку.
Гость
21 июля 2019, 13:25
Так посчитают как надо,надоели с этим валовым продуктом,с таким подсчётом инфляции что при росте цен на продукты минимум на 20 процентов инфляция получается 4 процента.
Гость
21 июля 2019, 12:48
Это не плохо,но хотелось,что бы он спрогнозировал еще и уровень инфляции на эти три года,тогда все было бы очень здорово!
Гость
21 июля 2019, 12:48
Совсем уже за придурков народ держите.Специально злите? Для чего?
Гость
21 июля 2019, 14:21
для революции
Гость
21 июля 2019, 12:45
Смеяться можно начинать? Скоро всю матушку Россию завалим валовым региональным продуктом.
Гость
21 июля 2019, 13:00
Нет,  не сможем, потому что не примет матушка Россия, там тоже экономика растёт, ВРП, растёт, девать все некуда!
Гость
21 июля 2019, 13:03
Видимо Минэкономразвития был на играх с  И.О Губернатора!Что то поели или выпили не то их и понесло  или пронесло!А если честно ,плакать хочется,а не смеяться над этими шутами!
Гость
21 июля 2019, 13:18
Гость
21 июля 2019, 13:00
Нет,  не сможем, потому что не примет матушка Россия, там тоже экономика растёт, ВРП, растёт, девать все некуда!
Прогноз реальный. Начинают работу новые предприятия да еще плюс федеральные вливания.
Гость