20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэконом спрогнозировал ежегодный рост экономики Забайкалья на 3,2% в течение 3 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Игорь234
21 июл 2019 в 12:53

Если на следующий год на 1% не повысится, предлагаю все руководство министерства отправить в отставку.

избиратель11
21 июл 2019 в 12:45

Смеяться можно начинать? Скоро всю матушку Россию завалим валовым региональным продуктом.

Мы вперде всех
21 июл 2019 в 14:39

Росстат назвал уровень инфляции в 2018 году. Инфляция в 2018 году, по окончательным данным Росстата, составила 4,3 процента, следует из сообщения, опубликованного ведомством. 
И это официально то есть примерно в два раза меньше реальной. Вот и считайте 3.2 плюсом 5-7 минусом итого минус 2-4 % только инфляция, плюс рост цен на все, новые поборы, снижение зп. 

Восьмёрочка,
21 июл 2019 в 12:48

Совсем уже за придурков народ держите.Специально злите? Для чего?

ПЖиВ равно ОНФ
21 июл 2019 в 13:38

Прошу опубликовать фамилии ностардамусов. В случае несбытия прогнозов привлечь по статье оскорбление власти, так как подрывают доверие ко всенародной партии Путина и Осипова - Единой России.

вот и все
21 июл 2019 в 12:57

значит появится еще много много добытчиков золота

НАРОД
21 июл 2019 в 13:31

Сказочные у нас, что и промышленность есть?

12360
21 июл 2019 в 14:19

очередное наглое вранье

Житель кск
21 июл 2019 в 15:17

Товарищи, вопрос: что курнул Минэконом? Откуда такие прогнозы? 

Сказки даурского леса часть пята
21 июл 2019 в 15:11

Единственная ассоциация со словом валовый, это слово валить из зк куда подальше, как многие и делают, устав ждать прорыва и снимая доширак с ушей, который нам вешали все предыдущие правители.

АТЕИСТ.
21 июл 2019 в 15:31

Когда Наш бедный НАРОД поймёт что только ВЛАСТЬ НАРОДА может что-то сделать для НЕГО. А эта болтовня в в течении 2х десятков лет на руку существующей воровской клике которая захватила власть в России.

Федерал
21 июл 2019 в 22:52

Невыносимо слышать про подъем экономики еще и с помощью дальнего востока.
Там последние еле дышащие предприятия закрываются, даже рыбу ловить запретили людям, китайцы отходы сливают в Амур безнаказанно, в некоторых районах Дальнего востока электричество доходит до 19 рубле киловатт, жуть вообще.
Не нужны нам такие механизмы.

Михаил,житель Читы
21 июл 2019 в 12:48

Это не плохо,но хотелось,что бы он спрогнозировал еще и уровень инфляции на эти три года,тогда все было бы очень здорово!

грибник... .
21 июл 2019 в 21:14

Вы какие грибы ели?

Ацтек.
22 июл 2019 в 06:41

Ага! Догоним и перегоним Америку! А Читу переименуем в Нью-Васюки. Это всё потому, что забайкальские шуры балагановы уверовали в непогрешимость всероссийского Остапа Бендера. Нет, ребята, графов монтев кристов из вас явно не выйдет.