20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии по старости вырастут на 7% — до 16,4 тыс. р. в новом году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
веломаньяк
15 сен 2019 в 13:00

На три копья прибавили, при том что все подорожало - а шуму-то раздули.
Народ никогда не простит вам, что вы пенсии у самых незащищенных слоев населения, у работяг отобрали

НАРОД
15 сен 2019 в 12:21

А когда пенсионный возраст поднимали, то говорили, что по тысячи в год будет рости пенсия., вот и верь им.

Хочу коммунизм
15 сен 2019 в 11:40

Почему власти все против народа делают. При коммунизме каждый пенсионер получал 50 рублей и на эти деньги мог содержать всю семью. Сам помню как бабушка мне пряники после получения пенсии покупала каждый месяц. А если газ и нефть народу отдать, тогда можно всему российскому народу не работать и жить как при коммунизм за счёт нефти, а пусть другие на нас спину гнут. 

38486464757757
15 сен 2019 в 12:04

На первом осеннем заседании Госдумы Вячеслав Володин призвал обратить внимание на среднюю зарплату учителей и врачей по регионам. «Было бы также правильно посмотреть среднюю зарплату не учителя в школе, где средняя зарплата рассчитывается с учетом зарплаты директора и заместителя, не среднюю зарплату по больнице, где есть зарплата главврача, заместителя главврача и бухгалтера, а без управленческого персонала. Тогда у нас будет, скорее всего, другая зарплата, другие цифры», — считает народный избранник.

Корги
15 сен 2019 в 15:22

Тем временем на соседней Украине с первого января 2019 года минимальная пенсия прибавилась и стала 1497 гривен (примерно 59 в пересчете на доллары США), а средняя пенсия составила 1800 гривен (72 доллара). При этом "жировки" за коммунальные услуги старушкам каждый месяц приходят на 1500-2000 гривен, а теже овощи-фрукты дороже, чем в Москве стоят.
 Если честно, то мне этих окраинских бабушек-дедушек совсем не жалко. Когда скакали на майдауне говорили, что после него пенсия по 800 долларов США станет. Ну шо, стiлi?
Хотите также, как на соседней Украине? В нищете и впроголодь на гнилой капусте? Если нет, то тогда и не жалуйтесь. Когда у большинства пенсия по 250 долларов, а на Украине 60 долларов, то как-то не красиво жаловаться, правда?! И так Вам каждый год прибавляют, а Вы ещё и недовольны. Мне стыдно за Вас очень.
 

Лапоточек
15 сен 2019 в 20:46

То есть все, кто работал и не работал,   и так себе работал, всех уравняют!! 

Вчк
16 сен 2019 в 19:21

Почему пенсионеров по старости делят на работающих и неработающих?!Получается, что работающих пенсионеров наказывают рублем за то, что они работают! По-моему, это дело каждого пенсионера, работать ему или нет! При чем здесь пенсия? Если не хватает денег, он работает. Если хватает - сидит дома. Была бы достойная пенсия, мы бы с удовольствием отдыхали!! Получается -кто не работает, тот ест!