Счётная палата РФ предупредила о рисках недостижения цели по росту пенсий
15 октября 2019, 13:32
Гость
17 октября 2019, 03:11
Как же это противно - здоровые молодые мужики, которым наш (а вернее не наш) президент зарплату проиндексировал обворовывают нищих русских баб на пенсиях и сидят у них на шее. Всегда в России на бабах выезжают. Мерзавцы. Еще разглагольствуют о каком-то патриотизме. Не вижу предмета для применения патриотизма. Мерзость кругом.
Гость
15 октября 2019, 21:01
А у олигархов доходы продолжают расти.
Гость
15 октября 2019, 19:59
Слов нет, одни эмоции. Газ, нефть, уголь и другое.а власти не могут пенсию поднять!
Гость
15 октября 2019, 17:03
Ищу нелегальную подработку,медработник,стаж 35 лет,пенсия 15000,оптимизации и Лазуткину отдельное спасибо
Гость
15 октября 2019, 17:27
Ага, ещё его сыночку надо отдельное спасибо сказать, который сейчас ещё пальцы крутит.
Гость
15 октября 2019, 15:44
Что-то долго счетная палата риски разглядывала.
Гость
15 октября 2019, 15:24
Все наше правительство наглые обманщики и вруны!
Гость
15 октября 2019, 15:06
Вся пенсионная реформа России - это последовательно неправильных и ужасных ошибок. Связанных с тем, что согласно бюджетному правилу все деньги добытые государством с продажи нефти и газа уходят на покупку иностранной валюты. Профицит федерального бюджета составляет более 3 триллионов рублей. Нас постоянно травят новостями о финансовой стабильности и благополучии. Но при этом картина такова - если вы захотите тронуть офшорных олигархов, то Вам зададут такую трепку, что ого го. Именно такое испытал недавно Силуанов. Далее нам повысили пенсионный возраст, так как на простых людей денег нет. Нам увеличили НДС, в 2020 году малый бизнес ещё ожидает увеличение НДПИ. Все это связанно с тем, что у государство другие цели - ВО ВРЕМЯ ВАХТЫ МАКСИМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ И СВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ. Данный мотив и стратегия действий нашего правительства объясняет ВСЕ.
Гость
15 октября 2019, 15:21
У меня тоже такое чувство возникло, что у руководства страны это последний срок. Все равно уже нельзя выбираться в третий раз. Потому и все повышается, отбирается у населения, чтобы потом всю денежную массу прихватить и за бугор. Других мыслей у меня не возникает.
Гость
15 октября 2019, 16:00
Гость
15 октября 2019, 15:21
У меня тоже такое чувство возникло, что у руководства страны это последний срок. Все равно уже нельзя выбираться в третий раз. Потому и все повышается, отбирается у населения, чтобы потом всю денежную массу прихватить и за бугор. Других мыслей у меня не возникает.
Ну почему нельзя? Щас запупырят криогенное клонирование - и вуаля, ещё лет 70 стабильности и прорывного вставания с колен обеспечены
Гость
15 октября 2019, 16:09
Гость
15 октября 2019, 15:21
У меня тоже такое чувство возникло, что у руководства страны это последний срок. Все равно уже нельзя выбираться в третий раз. Потому и все повышается, отбирается у населения, чтобы потом всю денежную массу прихватить и за бугор. Других мыслей у меня не возникает.
Не более двух раз, ПОДРЯД! Айфону Айпадавичу позволят еще разок погреть президенское кресло.
Гость
15 октября 2019, 14:48
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений на почётную грамоту).
Гость
15 октября 2019, 15:09
Может лучше бесплатный гроб из неструганных досок? А то что с ентой государевой грамотой делать - бумага жесткая, да и краской испачкана (
Гость
15 октября 2019, 15:19
Ах-хах-хах! Так и будет.
Гость
15 октября 2019, 14:15
Вертай пенсионный возраст обратно значит!
Гость
15 октября 2019, 14:48
А зачем рабам пенсионный возраст? У рабов ничего нет.
Гость
15 октября 2019, 13:53
То есть поднятие пенсионного возраста ради всего одной тысячи было враньем государственного масштаба? Немедленно верните прежний возраст выхода на пенсию!
Гость
15 октября 2019, 14:09
А ты чего хотел? Скоро еще добавят.
Гость
15 октября 2019, 14:11
Причем лично силуанов говорил о тысяче в месяц а не в год
Гость
15 октября 2019, 14:17
Гость
15 октября 2019, 14:11
Причем лично силуанов говорил о тысяче в месяц а не в год
Вот лично каждый голосовавший за повышение пенсионного возраста и пусть помогают со своего кошеля, денег нет - натурой, где полы помыть, где картоху почистить
Гость
15 октября 2019, 13:42
ничего не понятно.
Гость
15 октября 2019, 13:55
Все понятно :) Пенсионный возраст подняли, а денег пенсионерам как не было так и не будет.
Гость
15 октября 2019, 14:15
Задайте вопрос Путину, глубоко уважаемый Владимир Владимирович вам все популярно объяснит. Допустим я лично, последние двадцать лет его объяснения четко понимаю, но вот 76 процентов населения страны видимо находятся в глубочайшие прострации. Мама мыла рамы. Вторую фразу найдете в букваре семидесятых годов прошлого века.
Гость
15 октября 2019, 14:24
Гость
15 октября 2019, 13:55
Все понятно :) Пенсионный возраст подняли, а денег пенсионерам как не было так и не будет.
А о риске недостижения пенсионного возраста не предупредили?
Профицит федерального бюджета составляет более 3 триллионов рублей.
Нас постоянно травят новостями о финансовой стабильности и благополучии.
Но при этом картина такова - если вы захотите тронуть офшорных олигархов, то Вам зададут такую трепку, что ого го. Именно такое испытал недавно Силуанов.
Далее нам повысили пенсионный возраст, так как на простых людей денег нет.
Нам увеличили НДС, в 2020 году малый бизнес ещё ожидает увеличение НДПИ.
Все это связанно с тем, что у государство другие цели - ВО ВРЕМЯ ВАХТЫ МАКСИМАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ И СВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ.
Данный мотив и стратегия действий нашего правительства объясняет ВСЕ.
Скоро еще добавят.