kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрытие границы с КНР не сказывается на рынке овощей в Чите — Бардалеев»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Взгляд с Титовской сопки
17 февр 2020 в 12:46

Факт в том, что наличие или отсутствие овощей никак не зависит от Бардалеева. 
А цирк в том, что от него вообще ничего не зависит. Убери и ничего не изменится. 
Кроме пламенных речей за душой больше ничего. 
Видимо взяли по принципу лишь бы не мешал. 

Не ем ананасы рябчиков не жую
17 февр 2020 в 13:00

Зайдите в любой супермаркет и посмотрите цены, любой скажет, цены существенно выросли! 

Тьма халявщиков
17 февр 2020 в 17:59

В самой большой стране на планете Земля , нет своих огурцов , помидоров , картофеля , масок и лекарств , нет своего молока , нет своих телевизоров , компьютеров и телефонов , нет никаких дорог с подогревом , нет заводов по переработке мусора ничего своего нет , но есть куча чиновников , сотни миллиардеров , миллион полицейских , миллион остальных силовиков .

17022020
17 февр 2020 в 13:19

Поживём без этой ботвы китайской. 

ну да ну да
17 февр 2020 в 13:53

Бармалей не видит повода для беспокойства- выручка Абсолюта растет

Граница
17 февр 2020 в 16:28

Ни за что  не поверю , что он не в курсе, что граница и не закрывалась для фруктов и овощей. Как ехали фуры так и едут. Смеётся что ли он. Маловероятно , что это самоуправство одного таможенника , который на границе решил пропускать фуры . а Москва тоже до сих пор думает, что граница закрыта .

Ацтек.
17 февр 2020 в 15:02

Вчера разговаривал с родственницей из Москвы: апельсины по 80, а мандарины по 60 рублей. Бардалеев, пошли прогуляемся по читинским магазинам? В этот же вечер разговаривал с родственниками с периферии края, - там в магазинах вообще(!) нет фруктов и овощей. Ты, Бардалеев, наверное, не в курсе, что и на периферии живут граждане России.
Я это к чему говорю, если административный ресурс - во главе которого Путин и политическое большинство - Единая Россия и её сателиты из системной оппозиции не решают проблем Забайкальского края, надо:
1. Выгнать старых самовлюбленных бездельников, пустивших корни из пятой точки во власть и прогнивших насквозь через штаны в кресла и набрать других - порядочных и умных;
2. Провести референдум по образу и подобию референдума Крыма. Путин, помнится, говорил, что воля народа с его точки зрения совершенно законна. Ну уж если Путин так считает, значит, сам бог велел…

Остановите землю
17 февр 2020 в 13:13

Если он не в курсе, вы ему скажите, что как фуры заезжали, так и выезжают. Все также, ничего не изменилось. Просто товара чуть меньше.

Снимите розовые очки
17 февр 2020 в 21:49

Сегодня зашел в маркет на Бутина: огурец 220 руб, помидор 280-350, апельсины 290, бананы 380..Это что ? Апельсины 3 дня назад там же покупал за 89 руб! 

Гуран всегда прав
17 февр 2020 в 14:13

Каждому овощу-своё время! Этой поговорке тысячи лет. Зачем мне зимой красный помидор? У меня консервации на две войны хватит. Вспомните времена Советского союза. Никогда не было ни красных помидор,ни зелёных огурцов зимой и никто, заметьте никто не умер или пострадал от этого. Всегда соленья-варенья выручали народ. А сейчас круглый год мандарины! Нет ощущения праздника новогоднего! Нет! Потому что обыденка!