Бизнес Осипов пообещал финансово поддержать легальных лесозаготовителей

Осипов пообещал финансово поддержать легальных лесозаготовителей

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов пообещал лесозаготовителям финансовую поддержку на расширение и развитие производства на общую сумму порядка 60 миллионов рублей

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время рабочей поездки в Петровск-Забайкальский район пообещал легально работающим лесозаготовителям финансовую поддержку на расширение и развитие производства, сообщается 27 марта на сайте ГТРК «Чита».

«Уже несколько лет подряд Петровск-Забайкальский район в лидерах по объёмам нелегальной лесозаготовки. Остановить разгул криминальных действий чёрных лесорубов практически не удаётся. Поймают и посадят одних, тут же появляются другие. И, что самое главное, они отнимают лесные ресурсы у тех, кто в ладу с законом. В их числе и Анатолий Резанов, компанию которого Александр Осипов посетил одной из первых. Основное направление в работе - изготовление опор для линий электропередачи, которыми обеспечивается весь край. А в планах развернуть новое производство», - говорится в публикации.

Проект предпринимателя по изготовлению шпона для производства фанеры заинтересовал губернатора, о чём он сообщил уже на совещании по вопросам легальной и нелегальной лесозаготовки. В ходе совещания некоторым предпринимателям глава региона пообещал финансовую поддержку на расширение и развитие производства на общую сумму порядка 60 миллионов рублей. Также губернатор дал указания министерствам экономического развития и природных ресурсов найти способы и формы помощи озвученным инвестиционным проектам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления