Бизнес Всё о коронавирусе 40% предприятий Забайкалья полностью закрылись из-за коронавируса - опрос «Чита.Ру»

40% предприятий Забайкалья полностью закрылись из-за коронавируса - опрос «Чита.Ру»

Бизнесмены не знают, что будет завтра.

Почти половина участвовавших в опросе «Чита.Ру» предпринимателей - 39,9% - сообщила о том, что их компании после начала эпидемии коронавируса в России закрылись.

При этом 15,3% предприятий работает в том же режиме, что и до ограничительных мероприятий. В 32,2% случаев в компаниях работает только часть сотрудников.

Остальные участники опроса заявили, что перешли на удалённый режим работы, организовали доставку на дом или перешли на ограниченный режим работы.

Опрос редакции «Чита.Ру» стартовал 6 апреля и продолжается. В настоящее время в нём приняли участие почти 400 предпринимателей, большинство из которых (73%) относится к микропредприятиям (до 15 сотрудников), четверть - малый бизнес (до 100 сотрудников), 24% - средний и крупный бизнес (более 100 и 400 соответственно).

Если вы собственник или руководитель компании, пожалуйста, ответьте на вопросы по ссылке, это займёт 3-5 минут вашего времени.

Короткие, но насыщенные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «опубликовано», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления