20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинский рынок «Витэн» нарушил правила работы во время пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
prepod11
19 апр 2020 в 01:36

."отсутствие масок, перчаток, недостаточный запас дезинфицирующих средств". Вопрос к "Сотрудникам минэкономразвития Забайкальского края и краевого управления Роспотребнадзора", где люди это все должны брать? В аптеках это все отсутствует.  У перекупщиков все это в 10 раз дороже. Маска около 50 руб. на 1 шт. Нужно правительство Забкрая "привлекать к административной ответственности", т.к. они до сих пор не могут организовать обеспечение населения элементарными средствами индивидуальной защиты

Соседка
19 апр 2020 в 10:06

Витен закрыт? А почему все молчат, что больница на Амурской закрыта вместе с пациентами и мед.персоналом? Закрыли на две недели. Об этом СМИ молчат.

Галивуд
18 апр 2020 в 23:37

А по поводу масок и антисептиков-назовите подробные адреса аптек, в которых они продаются? Начните лучше с этого, господа проверяющие, а то штрафовать вы все мастера

Галивуд
18 апр 2020 в 23:34

Отстаньте вы уже от предпринимателей, которым и так нелегко,проверяйте лучше аэропорт, и займитесь наконец экологией, дым над городом от пожаров-людям дышать нечем

lozo
18 апр 2020 в 22:12

а все смеялись про налог на воздух..а он уже в действии .на улицу вышел штраф. дальше скажут только чекиста по тв смотреть как кашперовского..и излечаться от короны..очнитесь 

стук стук
18 апр 2020 в 21:36

Расширим меры поддержки бизнеса: додавим тех, кто не закроется сам!

Осипова в президенты
18 апр 2020 в 21:41

Куда как проще барыг щипать, нежели приехавшим из пензы предписание о самоизоляции вручит и держать их на контроле. За Осипова!

Дед сто лет
18 апр 2020 в 21:36

Объясните зачем строить отдельную столовую для работников? Тогда и туалеты отдельные, входы-выходы? Что за тупость?

ппц
18 апр 2020 в 23:36

.отсутствие масок, перчаток, недостаточный запас дезинфицирующих средств- алле контроллеры вы в курсе что это фиг где достанешь?? попробуйте сами купить капитаны очевидность! нагнуть ради ногнуть ваш девиз был и будет в любое время не важно либо это обычная проверка либо это какой то вирус, о чем вы вообще ничего не слышали, и не понимаете . у вас одна команда - фас!

ННЮ
19 апр 2020 в 08:31

И о чем статья? РоспотребПозор и должен проводить контроль! А что рынок весь нарушает? Очень информативная статья ,для кого?

Ищут
19 апр 2020 в 13:35

Администрация и все чиновники слиняли,а деньги нужны.Другие бандиты.Всё как на "зоне"!

Бандиты бандиты
19 апр 2020 в 15:36

Где купить автомат

Читинский торгаш
18 апр 2020 в 22:00

Всю тухлую рыбу засыпать карболкой, хабалок одеть в противогазы, ценники переписать в два раза дороже, чтобы им хватало на хлорку.

приезжий
19 апр 2020 в 18:57

Почему не проверяют качество продуктов? Рыба гнилая, цены на нее дикие

Взяточник чиновник
19 апр 2020 в 12:09

Фашисты отстаньте вы уже от людей! Пусть рабоиают!

любитель порядка
19 апр 2020 в 13:48

В Абсолюте на КСК, в Отделе Цветы, хозяйка торгует без маски и перчаток, зато продает  маски и перчатки.