Бизнес Ограничения на время продажи алкоголя отменили в Забайкалье

Ограничения на время продажи алкоголя отменили в Забайкалье

Мы понемногу начинаем ослаблять ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Власти Забайкалья с 14 мая отменили введённые ограничения по времени продажи алкогольной продукции — спиртное снова можно продавать с 8.00 до 23.00, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минэкономразвития региона.

Сухой закон ввели в Забайкальском крае 2 апреля, а уже 7 апреля власти перешли на ограничение времени продажи спиртного с 9.00 до 18.00.

«Мы понемногу начинаем ослаблять ограничения, связанные с пандемией коронавируса. С сегодняшнего дня возвращаем прежний режим продажи алкоголя. Хочу напомнить, что сфера торговли работает только при соблюдении регламента безопасности. Перчатки, маски, социальная дистанция - 1,5 метра - между людьми, проветривания. Всё сохраняется, мы продолжаем мониторинг исполнения этих правил», - приводится в сообщении цитата министра Александра Бардалеева.

Забайкальский край – один из немногих регионов страны, где с 11 апреля открыты все магазины, бани и салоны красоты. Общепит работает на доставку и навынос. С 14 мая на территории края разрешена работа автошкол.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления