Руководители кинотеатров попросили забайкальцев носить маски для запуска сферы развлечений
18 июня 2020, 16:03
Гость
18 июня 2020, 19:47
Что то каждый два месяца поднимая цены ,никто о гражданах не думает ! Вообще при путине все только дорожает просто невероятными темпами !
Гость
18 июня 2020, 20:35
Ну.. Здесь вам не социализм, чтобы цены понижать. Зато можете купить иномарку, джинсы, кока колу, или поехать отдыхать за границу! Ах денег нет? Тогда держитесь!😁😂
Гость
18 июня 2020, 16:54
Что ж вы раньше об этом не просили. Молчали в тряпочку. Наверное были согласны с некоторыми м.., ой нет, чудаками, что нет никакого коронавируса? Поздно.
Гость
18 июня 2020, 16:48
А вы их раздавайте, как делают, например в Абсолюте, без них не впускайте, и все проблема будет решена
Гость
18 июня 2020, 18:01
А вы попробуйте сделать так чтобы бесплатную маску надел свободный баран.
Гость
19 июня 2020, 08:46
Недавно наблюдал, здоровый дядька под два метра зашел в Абсолют без маски и ходил по нему и никто ему ничего не сказал
Гость
18 июня 2020, 16:40
Пущай коньяк бесплатно раздают Это лучше будет для запуска сферы.
Гость
18 июня 2020, 16:37
Что то какие то исламистские варианты с этими масками
Гость
18 июня 2020, 16:19
а как кофе, чипсы, орешки употреблять в намордниках?
Гость
18 июня 2020, 18:24
Чипсы и кофе вообще не нужно употреблять, в них пищевая добавка hek 293
Гость
18 июня 2020, 16:12
Для того, чтобы заболеваемость действительно снизилась, нужно маски и перчатки носить всем поголовно, особенно в общественных местах и пользоваться антисептиками. А у нас большая часть населения безответственная, они вместо маски купят лучше пиво или сигареты. Плюс сейчас с лёгким течением и бессимптомных будут оставлять дома, а кто, в основном, так болеет? Дети и молодёжь, которым очень трудно усидеть дома, поэтому спада ждать не приходится, скорее будет ещё больший рост.
Гость
18 июня 2020, 17:18
Так по вашему же зомбоящику, чуть не каждую неделю переобуваются все, включая ВОЗ. То маски помогают, то они абсолютно бесполезны, то бессимптомные есть и они заразны, то они не распростроняют ничего. И все в таком духе. Да тут самый прозомбированный начнет задумываться, где подвох, и что за балаган с этим "страшным вирусом" Мировой флешмоб какой-то. Чушь это все. Радует, что многие это понимают и не участвуют в этом цирке кретинов👍
Гость
18 июня 2020, 17:54
Вчера по центральному каналу врач- дерматолог сказал, что перчатки не нужно носить, это очень вредно для кожи рук. Маски носить только в закрытых людных помещениях, а на улице в них ходить- это, мягко говоря, глупо. Все эти маски и перчатки вызывают серьёзные кожные заболевания.
Гость
18 июня 2020, 17:59
Гость
18 июня 2020, 17:18
Так по вашему же зомбоящику, чуть не каждую неделю переобуваются все, включая ВОЗ. То маски помогают, то они абсолютно бесполезны, то бессимптомные есть и они заразны, то они не распростроняют ничего. И все в таком духе. Да тут самый прозомбированный начнет задумываться, где подвох, и что за балаган с этим "страшным вирусом" Мировой флешмоб какой-то. Чушь это все. Радует, что многие это понимают и не участвуют в этом цирке кретинов👍
А зачем в больнице потом говорите что не лечат врачи,вот вы до заболевания в цирке не хотите участвовать а врачам неохота лечить вас.Вот в Угдане не желающий участвовать в цирке студент прилетел из Питера,встретился с друзьями не желающими участвовать в цирке и результ-25 нециркачей в больнице.
Гость
18 июня 2020, 16:10
Из принципа без маски ходить буду, что хочу, то и делаю.
Гость
18 июня 2020, 16:15
Поддерживаю на 100%
Гость
18 июня 2020, 16:17
Народная поговорка : "Ус-мся,но не поддамся"
Гость
18 июня 2020, 16:18
Сразу видно - у тебя голова, чтобы есть и шапку носить
Гость
18 июня 2020, 16:09
Надевайте намордники и убивайте иммунитет! А мы будем вас резвлекать - вот они что хотели сказать
Гость
18 июня 2020, 16:08
Предприниматели призывают помочь им зарабатывать бабло, а мы не хотим к вам приходить милые вы наши, мы и дома кофе попьём
Гость
18 июня 2020, 16:15
а вы буяновы и пр. клименки купите маски у меня и раздавайте людям бесплатно! или слабо?
Гость
18 июня 2020, 16:31
Фильмы не снимают. Вы что хотите холоп показывать по 10 ому кругу?
Гость
18 июня 2020, 17:07
Гость
18 июня 2020, 16:31
Фильмы не снимают. Вы что хотите холоп показывать по 10 ому кругу?
Вообще при путине все только дорожает просто невероятными темпами !
Зато можете купить иномарку, джинсы, кока колу, или поехать отдыхать за границу!
Ах денег нет? Тогда держитесь!😁😂
Плюс сейчас с лёгким течением и бессимптомных будут оставлять дома, а кто, в основном, так болеет? Дети и молодёжь, которым очень трудно усидеть дома, поэтому спада ждать не приходится, скорее будет ещё больший рост.
Мировой флешмоб какой-то. Чушь это все. Радует, что многие это понимают и не участвуют в этом цирке кретинов👍
Мировой флешмоб какой-то. Чушь это все. Радует, что многие это понимают и не участвуют в этом цирке кретинов👍