Минпромторг готовит послабления для продажи алкоголя около больниц
7 июля 2020, 08:22
Гость
7 июля 2020, 08:24
новое поле разработали для коррупции всех видов пора уже сажать за такие законопроекты
Гость
7 июля 2020, 09:25
Что в больницах спирт закончился ?
Гость
7 июля 2020, 09:40
Гость
7 июля 2020, 09:25
Что в больницах спирт закончился ?
А для эскулапов коньячок где брать? В Айпару ехать?
Гость
7 июля 2020, 10:22
Не знают чем занятся. А чем нужно заниматься там ничего не понимают.
Гость
7 июля 2020, 08:59
Специально спаивают население
Гость
7 июля 2020, 09:07
а еще рядом открить бардели и игровые залы
Гость
7 июля 2020, 08:54
До того, что скоро начнут наливать прямо перед в предоперационной, а лучше. - Сразу в приемном покое -
Гость
7 июля 2020, 09:41
А может он ещё приготовит послабления для нефтяной промышленности и АЗС, а то после обнуления солярка сразу на полтора рубля скакнула, народ то не против обнуления судя по процентам, а теперь государство как то против народа пошло
Гость
7 июля 2020, 10:26
Наркологическая больница и рядом рюмочная. Как здорово. А где комментарий народных избранников.
Гость
7 июля 2020, 09:27
1.Рекомендациям Роспотребнадзора по коронавирусу лучше внимать, приняв стакашку-другую? 2. А с 27 мая любой житель Москвы может бесплатно провериться на антитела. Для этого и надо всего-то записаться на сайте ЕМИАС. Чем же эти новости связаны? Да, наверное, тем, что бухающие больные на периферии оплачивают исследования москвичам - выборы-то уже прошли! Отсюда: 3. Девица без труселей в Центральном районе города - это не вызов обществу! Это - тренировка! К 2036 все, как один!
Гость
7 июля 2020, 11:08
вaжнaя инициaтивa для пoвышения ypoвня экoнoмики и coздание paбoчих мecт.
Гость
7 июля 2020, 14:47
На очереди вузы, школы детсады.
Гость
7 июля 2020, 13:53
А где наш говорливый Говорин? Хотелось бы увидеть его комментарий на эту новость. Поддержит наверное, не пойдет против ветра.
Гость
7 июля 2020, 08:42
До меня только сейчас дошло, кто противник алкоголя.Не догадываетесь? Да нарики!,Это про выпивающих нарики,"синюкииии, быдлячччеее пойло жрут, а мы "элита"благородное сено курим",муку вс нюхам. И вот эта "элита" от зависти что пойло в свободной продаже и запреты всякие майстрячит. Одно нарики не поймут, что за пойло платить надо а сено, да оно возле подьезда рядом и бесплатно, хоть одуванчики, хоть вострец, хоть березовые веники.
Сейчас-31°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
1 м/c,
с-з.
693мм 68%Минпромторг готовит послабления для продажи алкоголя около больниц
- Сразу в приемном покое -
2. А с 27 мая любой житель Москвы может бесплатно провериться на антитела. Для этого и надо всего-то записаться на сайте ЕМИАС.
Чем же эти новости связаны? Да, наверное, тем, что бухающие больные на периферии оплачивают исследования москвичам - выборы-то уже прошли! Отсюда:
3. Девица без труселей в Центральном районе города - это не вызов обществу! Это - тренировка! К 2036 все, как один!
Да нарики!,Это про выпивающих нарики,"синюкииии, быдлячччеее пойло жрут, а мы "элита"благородное сено курим",муку вс нюхам.
И вот эта "элита" от зависти что пойло в свободной продаже и запреты всякие майстрячит.
Одно нарики не поймут, что за пойло платить надо а сено, да оно
возле подьезда рядом и бесплатно, хоть одуванчики, хоть вострец, хоть березовые веники.