перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Забайкалье сэкономит на обслуживании госдолга в 2 раза больше планируемого – 48,6 млн руб.

16 июля 2020, 13:35
Гость
Гость
16 июля 2020, 16:25
Каждую ерунду себе в заслугу записывают, долг в 30 миллиардов - вечный и будет расти при отсутствии внятной программы по увеличению доходов края. Осипов его увеличит что бы быть хорошим а вы потом расхлебывайте его заваруху в разрухе. О как, михалыч
Гость
16 июля 2020, 15:38
ну и сэкономили вы 48 лямов, а 107 на премии себе любимым потратили - где профит?
Гость
16 июля 2020, 15:04
С Забайкалья выкачивают триллионы и при этом мы еще и должны кому то? дурдом какой то, это и есть, та эффективная вертикаль власти построена за 20 лет. Народ беднеет и при этом один процент эффективных мененжеров становится намного богаче, это и есть будущее страны.
Гость
16 июля 2020, 15:35
И какие Ваши предложения? Хотите как в Хабаровске?
Гость
17 июля 2020, 08:25
Гость
16 июля 2020, 15:35
И какие Ваши предложения? Хотите как в Хабаровске?
Да хочу, там народ объединился и почувствовал запах свободы и, что они способны на многое, что это ихняя земля и страна, что они хозяева в своей стране, но, а у нас пока не народ, а население и это очень грустно.
Гость
16 июля 2020, 14:16
Насколько адекватен этот госдолг? Какие важные цели послужили его формированию, что теперь десятилетиями мы кормим коммерческие банки? Почему федеральный центр при прошлогоднем профиците в 2 трл. руб. не закрыл задолженность регионов или хотя бы не заменил её бюджетным кредитом, чтобы не расходовать бюджетные средства на кормление коммерческих банков?