Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян предупредили о возможном подорожании картофеля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
3015
13 сен 2020 в 11:59

Кто выращивал сам накопали  неплохо. Но портиться будет немного,потому что  дождей было много.Да вы правы ,раньше предприятиям выделяли участки  для своих рабочих. садили каждый для себя и выращивали  . И транспортом всегда обеспечивали. И дети начиная с 5 го класса ездили на картошку,выкапывали для совхоза ,колхоза  И студенты ездили на картошку каждый год. И никто не жаловался ,кормили и жилье предоставляли на время уборки,конечно обычные деревенские условия.

Надо работать
13 сен 2020 в 10:32

Я на участке выращиваю сам и мне без разницы сколько он стоит. 
Раньше домами собирались и выезжали, сажали и ухаживали за картофелем. Всем хватало. Вокруг Читы море участков было. 
Сейчас, по правде, обленились. И картоху с Китая тащут. 

Им не понять
13 сен 2020 в 11:21

Кто бы сомневался ! Даже если ничего не произойдет ,что нибудь да подорожает ! 
В целом из за золотого бензина она в любом случае подорожало бы ! 
Путин с друзьями ее едят за бюджетный счет !

586,
13 сен 2020 в 11:46

наоборот в это лето большой урожай.

сыч
13 сен 2020 в 10:47

с картофелем не проблема вырастить.проблема сохранить.в прошлом году мужики с улет продавали по 12 рублей за кг картофель. хранить у людей возможности нет. поэтому к зиме и весне он из за дефицита вырастет в цене раза в 3

проеоепао
13 сен 2020 в 12:26

Вот это новость! неужели картошка к зиме дорожает? я открою секрет весной еще дороже будет! сезоны штука такая))))

Вот и повод
13 сен 2020 в 10:51

Сейчас Белоруссию присоединим. 

Амыработаем
13 сен 2020 в 19:08

У нас государство постоянного повышения цен и уже даже на картофель. Могу ошибиться лет 25 минимум наш народ живет с повышением. 

Народ
13 сен 2020 в 16:18

Ни чего пусть дед Луку трясёт. Тот за своё кресло или хотя бы словестную поддержку весь белорусский урожай даром отдаст.

лох
13 сен 2020 в 21:50

Официальная инфляция по концу года будет в пределах 4 процентов. Полный стабилизец.

Такто
13 сен 2020 в 11:35

Без китайского будет плохо. Необходимо минэконому организовать завоз

Кацудей, быв велодурак
13 сен 2020 в 10:39

А мне хорошо, я её никогда не садил и не сажу. Всем своим родственникам выкапываем за городом на чужих полях. Еслиф кому подсказать где, то обращайтесь. А сам я всегда в диспансере, там кормят и поят. И на арены картонку дают. 

Валлиец и Хотошо
13 сен 2020 в 15:19

Москва. 13.09.2020 года. Супермаркет "Перекресток". Отборный картофель свежего урожая стоит 9 рублей 90 копеек за кило. Какое подорожание? У нас в Москве с каждым годом все только дешевле становится.
Перец в магазине "Да" по 47 за кило, помидоры там же по 59 за кило, огурцы среднеплодные по 49 за кило. Вся продукция при этом отечественная, а ни как в Чите на китайских химикатах.
Все копейки стоит! Спасибо Путину!

Кушайте не обляпайтесь
13 сен 2020 в 11:14

Только бедные страны набывают животы крахмалом и клейстером!