20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин Забайкалья выделил 50 млн р. на комфортную среду городам и посёлкам края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Каковое
26 сен 2020 в 22:33

Какую среду можно создать на эту мелочь, если одному только сечину для существования нужно 4.000.000 рублей в день и путин говорит что это нормально. Значит, одному только сечину, этому жыдярскому свину, нужно в день 4 лимона, а одному району с населением в тысячи человек - 7 миллионов только? Это что за очередной чиновничий бред? Ворье едросовое, все разворовали, оборзели вконец.

Такто
26 сен 2020 в 23:02

Это не благотворительность, а обязательное софинансирование региона. Подают, как подвиг!

270920
27 сен 2020 в 02:00

На ремонт дорог в городе было выделено больше 800 млн руб., но дорог так и нет. 
Вопрос. А если выделили 50 млн руб на комфортную среду городам и посёлкам края, значит там сделают хуже?
минута пошла

Трать тащи пили
26 сен 2020 в 22:45

На фоне растущей нищеты и безработицы, особенно в районах, комфортная среда это "очень нужные" затраты.

Народ
27 сен 2020 в 07:45

Одна площадь маленькая в городе с достаточно убогим ремонтом обошлась в 50 млн. Что можно сделать в селе на такие деньги? Этого не хватит даже  одно мелкое село типа Верх Читы или Преображение в порядок привести, чтоб там просто дороги, тротуары и освещение было. Не говоря уж о местах общего пользования типа деских площадок, зон отдыха и мест общих собраний.
50 млрд бы выделили другое дело. Но на села денег нет. Лучьше на Россия тудэй столько потратить чтоб селянам в уши лить что в отсутствии дорог и тротуаров в селе виноваты америкосы. 

Кракозябр_объективный
26 сен 2020 в 22:29

Какие громкие заявления!
А по итогу - не смогли "освоить" 50 лямов и кинули щас, типа "выделили".
Теперь на местах чиновники рангом пониже будут судорожно соображать, как же "освоить" такие деньжищи в зиму?

ИЗ ЗАБАЙКАЛЬСКА
26 сен 2020 в 23:13

забайкальск как всегда в пролете

Наблюдательный
27 сен 2020 в 10:14

Постоянно Нерчинск что-то получает на городскую среду, а Петровск-Забайкальский ещё есть, Хилок, Балей, они-то почему всегда "в пролёте"? Несправедливо это. Разобраться бы властям надо.

оарерсер
26 сен 2020 в 22:08

Лучше бы минфин молился чтобы наши не пришли, а то всем скопом у меня на даче работали бы.За всю жизнь у меня одного сперли 50 млн.