перейти к публикации
42 комментария к публикации

Владельцу кинотеатра в Чите грозит штраф за отсутствие масок у зрителей

13 ноября 2020, 11:47
Гость
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2020, 19:49
Поддержка бизнеса во всей красе. Штрафовать не нарушителей, а кинотеатр. По районам края прошли массовые проверки прокуратурой ИП_шников на предмет официального трудоустройства работников. Одни контрацептивы у власти у нас.
Гость
13 ноября 2020, 19:08
Сходил на Подольских Курсантов.
мОлодежь сбилась в кучи и мяла сиськи девчёнкам, и лезла целоваться - без Масок естественно
А фильм хороший - даже Лучше чем "Брестская Крепость"
Что поразило - так это аутенчичная боевая техника времен ВОВ, а не как обычно в последнее время - фанерный Тигры.
ПыСы.
В Маске попкорн есть неудобно немного..
Гость
13 ноября 2020, 17:34
Вчера приехали в Центавр всей семьёй. В 10 утра сеанс, в 9:45 были на месте. Кинотеатр закрыт, открыли нам дверь ровно в 10 часов. При попытке купить билеты в кассе нам сказали, что уже поздно и сеанса не будет. Мы говорим, что приехали в свой выходной за 20 км чтобы попасть на ваш утренний сеанс, но их это не волнует. Открывают кассы в то время когда должен уже начаться первый фильм. Хотя у кассы время работы с 9 утра. В общем на сеанс мы так и не попали, а Центавр стал наихудшим кинотеатром для когда то постоянных клиентов.
Гость
13 ноября 2020, 14:24
Считаю не правильным штрафовать "Центавр", штрафуйте самих нарушителей!Хватит сталкивать людей лбами, каждый должен нести ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность! Не можешь дышать в маске - сиди дома!
Гость
13 ноября 2020, 14:45
Вы правы, штрафовать надо прежде всего упёртых безмасочников, а то они там маску не надели, ещё где-то не надели, сколько же за таких другие отвечать будут? В первую очередь с безмасочников надо требовать ответственного отношения! А до таких дойдёт только через кошелёк, по-другому никак!
Гость
13 ноября 2020, 14:04
Люди включите мозг государство должно помогать людям а они штрафуют забирая последние копейки постановление 417 мгазины организации должны выдавать СИЗОД а не тряпки и солфетки и нет такого закона где прописано обязательное ношение масок
Гость
13 ноября 2020, 14:28
Есть постановление о масочном режиме, надень маску и закройся 
Гость
13 ноября 2020, 14:52
Гость
13 ноября 2020, 14:28
Есть постановление о масочном режиме, надень маску и закройся 
уж лучше ты в неё помалкивай, в масочку
Гость
14 ноября 2020, 00:32
Гость
13 ноября 2020, 14:28
Есть постановление о масочном режиме, надень маску и закройся 
Ты один из стада баранов у тебя уже рот закрыт тряпкой не известно из чего у меня есть респираторы 
Гость
13 ноября 2020, 12:52
еще и штамп о браке в паспорте проверили? Хочешь быть не оштрафованным в кинотеатре- женись! 
Гость
13 ноября 2020, 12:39
А на места для «поцелуев» тоже в масках 
Гость
13 ноября 2020, 12:31
". проверяющими выступают сотрудники полиции и Росгвардии, с ними в связке работают волонтёры". О как! Простые работники органов власти, отправленные, в том числе, в ночное время в добровольно-принудительном порядке, волонтерами стояли вдруг
Гость
13 ноября 2020, 12:25
Поликлинику на богомякова проверьте лучше. Вот где опасно находиться.  Сотни людей стоят в многочасовых очередях, многие с подтвержденным ковидом.  Ругаются, злятся. Помимо очереди к врачу, затем отправляют во вторую очередь - на комиссию по продлению больничного,  а потом и в третью за самим больничным. Здоровый заболеет за 6 часов в очереди.  Чистое зло! При всем уважении к сотрудникам,  но организация ужасна.
Гость
13 ноября 2020, 12:20
Щас повылезут масочники и достанут свой старый порванный баян
Гость
13 ноября 2020, 12:29
Да. не переживай. Ты везде первый. Твой пук первый 
Гость
13 ноября 2020, 13:07
Да не, лучше уж вы. Чем больше безмасочников, тем их меньше. Ну ничего, у нас же есть мат.капитал и пособия, поэтому сильно не почувствуем, что какая-то убыль населения произошла. Сильно по ушедшим безмасочникам грустить не будем.
Гость
13 ноября 2020, 12:14
А за что владельца-то? Свет погас и начался фильм. Как владельцу контролировать наличие масок на лице? Только если в сценах с яркими вспышками на экране.
Гость
13 ноября 2020, 12:42
Маски обычно мешают во время других сцен на экране, особенно на задних рядах)))
Гость
13 ноября 2020, 12:13
Во время середины фильма, врубается свет и всех штрафуют)) 
Гость
13 ноября 2020, 12:11
гурулева с ванчиковой оштрафовали за нахождение в помещениях без масок? видеодоказательства есть. сюжеты целые. где протоколы? они как должностные лица обязаны платить нормальные такие штрафы. или у нас только простых людей штрафуют гвардейцы?
Гость
13 ноября 2020, 12:23
Тогда уже штрафовать Наездника. 
Гость
13 ноября 2020, 12:09
Полный бред.
Зашёл посетитель в маске месячной давности, сел смотреть и снял её в темноте. 
Что, нужно было маску ему на хомуты закрепить? 
Гость
13 ноября 2020, 12:21
Зачем хомуты, степлеррр, дзик дзик дзик и смотри кино
Да сравнять с землёй все кинотеатры, тополя посадить.
Гость
13 ноября 2020, 12:40
Гость
13 ноября 2020, 12:21
Зачем хомуты, степлеррр, дзик дзик дзик и смотри кино
Да сравнять с землёй все кинотеатры, тополя посадить.
Нет, лучше кустики сирени. Они меньше рекламу закрывают.
Гость
13 ноября 2020, 12:43
Хорошо если месячной. У некоторых она с весны ещё. А некоторые с трусов пошили. Сколько раз видел выходит покупатель с магазина (особенно пожилые) сворачивает масочку во много раз, суёт этот «пропуск» к кассиру в не менее «чистый» карман и так до следующего похода в «общественное» место.  
Гость
13 ноября 2020, 12:07
Неудобно же через маску попкорн жрать в кинотеатре!)))
Гость
13 ноября 2020, 12:18
Вам бы лишь где-то подкрепиться. Как надоели с этой едой: что в кинотеатрах, парках, стадионах. А за собой даже лень убрать, весь город в грязи из-за вас. 
Гость
13 ноября 2020, 12:00
Сейчас тут эксперты повылазят и начнут писать о бесполезности масок и т.п.  Центавр вообще мне, например, не понравился, грязновато, духота, Удокан намного лучше! Были в Центавре один раз, больше не хочется.
Гость
13 ноября 2020, 14:10
Экспертам по кинотеатра можно значит без спроса вылазить из каждой дырки
Гость
13 ноября 2020, 11:52
А штрафовать владельцев супермаркетов, магазинов и аптек когда начнут? Знаю очень много примеров, где ходят без масок.
Гость
13 ноября 2020, 12:08
А Вы сами там поменьше шарьтесь.
Гость
13 ноября 2020, 12:18
Звоните в минэкономразвития 40-17-69 и говорите где не соблюдают, вот и все, чем тут в новости комментировать.
Гость
13 ноября 2020, 12:37
Гость
13 ноября 2020, 12:18
Звоните в минэкономразвития 40-17-69 и говорите где не соблюдают, вот и все, чем тут в новости комментировать.
Почему у нас минэконом до сих пор не переименован в ,,минстук,,? Чем они ещё там кроме этого занимаются, не слышно?
Гость
13 ноября 2020, 11:51
Поход в кино за 30 000 рубле! Здорово!!
Гость
13 ноября 2020, 12:33
Кто в зал безбилетников пустил?Контролера наказать!
Гость
13 ноября 2020, 13:03
А зрители то не могли соврать, что они семьями пришли? Хотя, Центавр не жаль. Последнее время опустился кинотеатр, то сеанс отменят, то вообще закрытый. Пофиг на зрителей
Гость