Бизнес Бурятия на две недели закроет кафе, ТЦ и бани из-за коронавируса

Бурятия на две недели закроет кафе, ТЦ и бани из-за коронавируса

Глава республики напомнил бизнесу о соблюдении этих ограничений.

Власти Республики Бурятия с 16 ноября на две недели приостановят работу торговых центров, объектов общепита, бань и саун, фитнес-клубов и учреждений дополнительного образования, чтобы сократить рост заболеваемости коронавирусом. Об этом заявил глава республики Алексей Цыденов, видеообращение которого опубликовано на официальном портале.

«Хочу сразу подчеркнуть, что ограничения только на две недели. Продления ограничений не будет. Если кто-то в этот период нарушит условия ограничений, то по иску Роспотребнадзора может быть закрыт уже на более длительный срок. Прошу всех в эти две недели соблюдать условия ограничений. Повторю, общего продления ограничений не будет. Прошу всех жителей, особенно молодёжь, в эти две недели максимально оставаться дома, не выходить, не общаться, снизить все возможные контакты», - сказал Цыденов.

Он также отметил, что каникулы с 16 ноября закончатся не для всех школьников, в крупных населённых пунктах республики и некоторых района очно к учёбе приступят только ученики 9 и 11 классов, все остальные классы начнут занятия в дистанционном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления