Бизнес Бесплатный вебинар для бизнеса о системе быстрых платежей проведёт Банк России 9 марта

Бесплатный вебинар для бизнеса о системе быстрых платежей проведёт Банк России 9 марта

Начало в 14.00, продолжительность – 1,5 часа.

Бесплатный вебинар о возможностях использования системы быстрых платежей (СБП) для самозанятых и малого и среднего бизнеса проведёт Банк России 9 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 марта в пресс-службе банка.

Организаторы расскажут о выгоде СБП, способах её внедрения в бизнес-процесс и общую информацию о новом платёжном сервисе. Помимо представителей Центробанка выступят эксперты Национальной системы платёжных карт (НСПК) и коммерческих банков. Также с участниками встречи опытом поделятся предприниматели, реализовавшие оплату товаров и услуг через СБП.

Вебинар начнётся в 14.00 по читинскому времени, продолжительность – 1,5 часа.

Подключится к вебинару можно через сервис cbr.imind.ru. Во вкладке «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести номер: 379-005-808. Для подключения к вебинару с мобильного устройства рекомендуется установить приложение «Mind Meeting Бизнес», где в поле «url» необходимо ввести cbr.imind.ru и ID мероприятия (379-005-808). В случае возникновения технических сложностей при подключении можно позвонить по телефону: 8 (3842) 71-92-67.

Система быстрых платежей помогает совершать переводы между счетами, платежи юридическим лицам, в том числе с использованием QR-кодов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления