Бизнес Бывший учитель истории стал директором забайкальского отделения «Опоры России»

Бывший учитель истории стал директором забайкальского отделения «Опоры России»

«Мы связываем с ним большие надежды».

Бывший учитель истории и обществознания Роман Нуштаев назначен исполнительным директором забайкальского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Об этом сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июня PR-менеджер организации Владимир Свечников.

«Он уже принял должность, ведёт работу. Мы связываем с ним большие надежды. Он проработал несколько лет в школе преподавателем истории и обществознания. Он грамотный и последовательный, толковый, дотошный в деталях, он нам очень пригодится», — сказал Свечников.

По образованию Роман Нуштаев политолог, до назначения на должность исполнительного директора «Опоры России» он несколько лет проработал в школе учителем истории и обществознания, а также возглавлял отделение «Молодой гвардии Единой России» в Забайкальском крае.

С января должность исполнительного директора «Опоры России» занимал Андрей Петров, который продолжит свою работу в организации в должности заместителя председателя. До него с июля 2020 года этот пост занимала Наталья Леокумович, которая сложила свои полномочия в связи с отъездом в Москву. Она свою должность получила по результатам кадрового конкурса «Забайкальский призыв». Ещё ранее исполнительным директором с января 2019 года был Павел Волжин, который получил этот пост после ухода Олеси Ульяновой.

Роман Нуштаев в 2016 году участвовал в предварительных выборах партии «Единая Россия» в качестве потенциального кандидата в депутаты Госдумы РФ, тогда он опубликовал пост на своей странице в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) с призывом участвовать в голосовании, допустив несколько орфографических и пунктуационных ошибок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления