Не гнушается ложью этот Юрий Черепанов, за деньги готов на все. Крайне опечалила новость о его назначении. Судя по количеству лайках, очень много людей относится негативно к Черепанову. Депутат одумайся, посмотри, почитай кого берёшь на работу! Ни одного положительного отзыва в адрес Черепанова
ФОТ помощников депутата госдумы - 300 000 рублей на всех помощников одного депутата. Если Григорьев будет делить поровну - Черепанову за 60 тыщ надрываться придется.
Конечно не берет, потому что никто не дает ему 200! а названные им "друзья" закрывают магазины. и кормить его скоро будет некому. Блогер фигов! Москва подождет! Местный дурашка!
Только потом не удивляйтесь и не задавайте вопросов "почему да отчего у нас.". Помощник депутата Госдумы не финансист- экономист, ни директор образовательного учреждения, не строитель и не учитель, а (внимание!)- человек который уже лет 20 бегает по ресторанам и забегаловкам Читы. Фотографирует на условиях дел сердечных "Миссис провинциалка". Лучше бы он работал по специальности - врачем. больше бы от него толку было!
Очень смешно!))) Нужно в помощники депутатов местных брать, сильных общественников, юристов, опытных управленцев а он блогера. Для чего? Да чтоб пиарили его какой он молодец во всех пабликах вот и вся задача.
Новая армия радетелей за край готовится к переезду в престольную. Говорин радел радел и кроме перерезда ничего не нарадел, ни алкоголизм не поборол, ни на фронтах достижений не получил.
Зато пенс возраст нам поднял,пупкина увековечил,конституцию так подправил, что не дай бог,простынешь и чихнёшь в сторону росгвардейца,сразу срок получишь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Смехота, очередная бюджетная пиявка.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Нужно в помощники депутатов местных брать, сильных общественников, юристов, опытных управленцев а он блогера. Для чего? Да чтоб пиарили его какой он молодец во всех пабликах вот и вся задача.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте