Бизнес «СберСтрахование жизни» подарит бонусы за выбор накопительного страхования жизни

«СберСтрахование жизни» подарит бонусы за выбор накопительного страхования жизни

За выбор страхования по нескольким программам подарят генетическое тестирование.

«СберСтрахование жизни» к 180-летию Сбербанка подарит бонусы «СберСпасибо» за оформление накопительного страхования жизни (НСЖ) по программе «Билет в будущее» и генетическое тестирование организма для выбравших программы «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье».

Чтобы заработать бонусы, необходимо с 11 ноября по 30 ноября оформить НСЖ по расширенной или детской программе «Билет в будущее» и внести по ней первый платёж. По программе доступны ежемесячные, ежегодные и единовременные взносы. Количество бонусов зависит от суммы первого платежа.

При подключении ежемесячной оплаты:
• 3,5 тысячи рублей — 1 тысяча бонусов;

• 5 тысяч рублей — 1,5 тысячи бонусов;

• 10 тысяч рублей — 2 тысячи бонусов.

При подключении ежегодной регулярности взносов:
• 24 тысячи рублей — 1 тысяча бонусов;

• 42 тысячи рублей — 1,5 тысячи бонусов;

• 60 тысяч рублей — 2 тысячи бонусов;

• 120 тысяч рублей — 3,5 тысячи бонусов.

Выбрав пополнение полиса НСЖ раз в год, клиент может получить 3,5 тысячи бонусов. Размер единовременного годового взноса для этого должен составлять 120, 210, 300, 600 тысяч или 1 миллион рублей.

Клиент сегмента «Сбербанк Первый», оформивший НСЖ по программам «Семейный актив», «Наследие», «Форсаж» или «Рантье» в указанный период, получит бесплатное генетическое тестирование организма. Для этого нужно активировать в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «СберЗдоровье» (0+) код, который придёт в смс после платежа. В разделе «Каталог» необходимо выбрать пакет услуг «Чекап в подарок за покупку НСЖ», определиться с видом исследования и записаться на его прохождение.

В течение двух рабочих дней с клиентом свяжется специалист, который предложит лечебное учреждение для прохождения тестирования. Клиент может выбрать одно из пяти обследований: комплексное обследование организма, диетология, эндокринология, онкология и post-COVID. Результаты тестирования будут готовы в течение 10 рабочих дней, после чего клиент получит медицинское заключение.

НСЖ позволяет накопить необходимую сумму к определённому сроку на различные цели — оплату высшего образования ребёнка, покупку квартиры, пенсию или передачу капитала по наследству. При наступлении неблагоприятных событий компания произведёт страховую выплату или продолжит делать за клиента регулярные взносы. Оформить НСЖ можно во всех отделениях Сбербанка. Информацию обо всех программах страхования можно узнать на сайте «СберСтрахования».

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления