Там цены космос , попыталась месяц назад зайти , имея код , на меня продавец как собака налетела , фу , впечатления др сих пор от ее воплей - "покажите код , где ваш куаркод ? " причем в магазине на такой огромной площади ни единого человека не было . Пусть закрываются .
Новосибирск. За обувью всегда приезжала к ним. Часто брала игрушки, детский транспорт и памперсы. Радовала возможность списать бонусы сберспасибо, так как за месяц накапливалась сумма бонусов в 2-3 тыс. и с удовольствием списывалась в 50% от стоимости покупки. "Детский мир" дороже и косяков у него очень много. Очень-очень жаль.
В Детском мире качество одежды на порядок хуже, чем в Дочках Сыночках, а цены на нее на порядок ниже. Детский мир берет только ассортиментом игрушек и питания, хотя это тоже немало. У каждого свои плюсы
Еще рано:им пособий на макароны хватает. А вот когда макароны будут недоступны. Хотя:да и черт с ними,в огороде копаться начнут! А мне "патриоты "нравятся:лиш бы небыло войны - не работает. Теперь:война не на нашей территории(еще не осознали экономическую войну),ждут НАЦИОНАЛИЗАЦИИ - на пособия акции выкупать будут?!?😂😂😂, и молится начнут за здоровье родни😨😨😨(мед.отрасль полностью зависима от импорта:оборудование и расходники,лекарства)!😨😨😨. В общем- господа, Я Вас не понимаю,вы где живете?!
Плохая новость, у нас и так детских супермаркетов раз-два и обчёлся, в данном магазине выбор товаров больше, чем в Детском мире, особенно в плане одежды и обуви. Плохо, очень плохо, что закрывается.
Очень дорогой магазин. Скатертью дорога. Ужасный магазин! Меня коллеги вынудили там закупаются подарив карточек на 10 000 при рождении дочки. Сейчас дочке почти 3 годика. От последней карточки избавились (нет, не потратились, а именно избавились) только 3 месяца назад.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Меня коллеги вынудили там закупаются подарив карточек на 10 000 при рождении дочки. Сейчас дочке почти 3 годика. От последней карточки избавились (нет, не потратились, а именно избавились) только 3 месяца назад.