Бизнес Дачный десант — оснащаем загородные дома всем необходимым Нужны окна в квартиру, в загородный дом или на дачу: «Алюком» запустил скидки 20%

Нужны окна в квартиру, в загородный дом или на дачу: «Алюком» запустил скидки 20%

За время работы компания установила более 200 тысяч окон

В Чите, наверное, нет людей, кто не слышал о компанию «Алюком». За 20 лет успешной работы мастера установили более 200 тысяч окон. Сейчас компания приготовила скидки 20% на окна для дачи, коттеджа и квартиры.

Компания «Алюком» — ведущий завод окон в Забайкалье, единственный официальный партнер Veka. Окна производятся из качественных и надежных материалов и комплектующих из Германии, что позволяет дать гарантию 5 лет.

За последний год компания «Алюком» участвовала в работах по реконструкции Забайкальского драматического театра, ЖК «Солнечный город», ЖК «Хороший».

1 из 3

Окна в квартиру со скидкой 20%

— Мы проведем бесплатный замер и демонтаж окон, вывезем строительный мусор и установим окна без дополнительных доплат, — поделился представитель компании.

Окна в коттедж со скидкой 20%

Окна от компании «Алюком» имеют высокие теплоэнергосберегающие характеристики. Они не выпускают тепло зимой, а летом защищают от жары. Это позволит экономить на отоплении, что очень важно в нашем регионе.

Если хочется что-то необычное, чтобы можно было удивить соседа на даче, — «Алюком» изготовит окна с учетом всех пожеланий по индивидуальным условиям, что поможет сделать выгодную покупку.

— Чаще всего окна на дачу ставят в летние дома, в которых не живут зимой. Требования максимально простое — обеспечить комфортное проживание. Мы подготовили специальное дачное решение. Эти окна, воплощающие в себе всё самое необходимое, по характеристикам опережают аналоги в своей ценовой категории, — добавил представитель компании.

Оставляйте заявку на бесплатный замер на сайте или по телефону (3022) 411-411.

1 из 3
Alucom

ул. Бутина, 32а,
(3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления