Авто Бизнес «Чита Моторс» распродает последние машины Nissan и закрывается

«Чита Моторс» распродает последние машины Nissan и закрывается

Вместо него откроют новый центр, но продавать там будут уже Chery

Жителей активно приглашают на тест-драйв

Дилерский центр «Чита Моторс» на Ковыльной, 42 распродает имеющиеся в наличии автомобили Nissan и закрывается, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня сотрудница центра.

Журналиста «Чита.Ру» также пригласил на тест-драйв другой сотрудник компании и сообщил, что центр закроется 20 июня, а вместо него на том же месте откроется новый дилерский центр, который будет продавать автомобили марки Chery (китайский автопром).

Хозяином дилерского центра является Владимир Шестаков. Он также владеет фитнес-клубом «Пресс-центр», компаниями «Садко Моторс» и «Садко Авто», которые являются официальными дилерами автомобилей KIA, Mitsubishi и Toyota в Забайкалье. Только от одного автомобильного бизнеса бизнесмен получает 3,7 миллиарда рублей выручки. Также у Шестакова есть крупные читинские магазины «Мир приключений» и «Охотник и рыболов». До 2017 года ему принадлежала сеть супермаркетов «Садко-Диета», однако у компании сменился владелец, магазины исчезли, и вместо них пришли супермаркеты Prodmix. Также ранее Шестаков владел Читинской федерацией горного велоспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления