Бизнес Героями новой рекламной кампании Авито стали российские предприниматели

Героями новой рекламной кампании Авито стали российские предприниматели

Они снялись в рекламных роликах и дали интервью

Пять реальных владельцев малого и среднего бизнеса рассказали Авито свои истории

Авито, одна из самых популярных платформ для коммерции в России, запустила новую рекламную кампанию в поддержку отечественных предпринимателей. Героями рекламных роликов стали реальные представители малого и среднего бизнеса, объединенные общей историей — благодаря Авито каждый из них смог построить успешный бизнес и кратно увеличить продажи. На федеральном уровне кампания стартовала 8 июня.

Идеей новой масштабной кампании стала необходимость поддержать малый и средний бизнес в условиях, когда привычные площадки для продвижения оказались недоступны. В основе кампании — пять героев и пять живых историй. В рекламных роликах и интервью они рассказывают, как Авито помогает получать клиентов и достигать серьезных результатов.

Кампания напоминает, что ежедневно на Авито заключается более 500 тысяч сделок*, и каждый предприниматель, вне зависимости от сферы деятельности и размера бизнеса, может развивать на платформе свой бизнес и находить новых клиентов.

Так, владельцу салонов связи Валентину Яковлеву Авито помог увеличить продажи, а прибыль его салонов увеличилась в 8 раз.

— Для меня стало приятным открытием, что Авито может давать такой результат, — прокомментировал Валентин Яковлев.

Более того, с января по май количество профессиональных продавцов в Авито Товарах увеличилось более чем на 16%.

Владелец салонов связи Валентин Яковлев активно пользуется Авито для увеличения продаж

— Количество бизнесов на Авито постоянно растет: с начала года число продавцов в Недвижимости увеличилось более чем на 20%, в Товарах — более чем на 16%, в Авто — более чем на 15%, в Услугах — более чем на 12% и на более чем 10% — в Работе. Наша цель — непрерывный рост бизнеса наших клиентов, и через рекламную кампанию мы хотим показать истории существующих предпринимателей, которые растут вместе с Авито, — прокомментировал Игорь Макаров, коммерческий директор Авито.

* Указанное число сделок рассчитано как среднее за период 13.03.22–15.04.22.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления