Бизнес Город Культура Народная премия CHITA.RU Первая «Народная премия» в Чите. Подготовили короткое видео с церемонии награждения

Первая «Народная премия» в Чите. Подготовили короткое видео с церемонии награждения

Конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкалья завершился 22 сентября

«Народная премия», организованная «Чита.Ру», впервые проходила в Забайкалье

Конкурс на звание лучшего бизнеса Забайкалья «Народная премия» завершился в Чите 22 сентября грандиозной церемонией награждения, которую провели Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Мы подготовили красивое короткое видео с церемонии.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

«Чита.Ру» организовало «Народную премию» совместно с губернатором региона Александром Осиповым и Фондом развития Забайкальского края.

Посмотреть красивые кадры с Андреем Малаховым, Натальей Шкулёвой, Пелагеей, победителями, звездами и гостями «Народной премии» можно здесь. Все новости о «Народной премии» мы собрали по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным ИА «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления