Бизнес Владелец «Привозов» — официальный банкрот. Его машины продают с молотка

Владелец «Привозов» — официальный банкрот. Его машины продают с молотка

Юрию Бажину принадлежат десятки автомобилей

В основном на торги выставлены грузовики

Автомобили, технику и торговое оборудование, принадлежащие читинскому предпринимателю Юрию Бажину, признанному банкротом, продают на торгах, сообщается 21 ноября на сайте «Федресурс».

«Федресурс» — это единый федеральный реестр юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.

В сообщении о проведении торгов указывается 39 единиц техники, в числе которых фургоны-рефрижераторы, грузовики, автопогрузчик и автобус. Самые дорогие лоты — три седельных тягача Scania, стартовая цена на которые составляет 7,8 миллиона рублей, также в списке семь полуприцепов Schmitz по начальной цене 2,4 миллиона.

Получить комментарий Бажина на момент публикации новости не удалось.

Торговые точки сети «Привозъ» и «Хороший» в Забайкальском крае начали закрываться осенью 2021 года. По данным 2ГИС, всего в Забайкалье работали 12 магазинов «Хороший» и 27 — «Привозъ». В Чите закрылись все торговые точки сетей, вместо них помещения заняли другие сетевые магазины.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления