перейти к публикации
54 комментария к публикации

Суд обязал «Ёбидоёби» сменить название. Владельцы сказали, что не сдадутся, и объявили об открытии «Сиськи пива»

19 апреля 2023, 09:00
Гость
Гость
20 апреля 2023, 19:01
да жесть, у них вкусная кухня, не то что в каких то других забегаловках мне нас₽ать какое название (хотя оно и прикольное)
Гость
20 апреля 2023, 11:33
Завидуйте молча
Гость
19 апреля 2023, 16:11
Название отнюдь не креативно, плохой из них банк идей. Если он думает, что придумал что-то креативное , то ошибается. Пошел простым путем, чтобы резало слух. Название звучит как пошлые шутки в дешёвых фильмах. Над такими шутками смеются не потому что они смешные, а потому что тупые.
280349003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 14:09
Видимо в кальянной у них совсем фазу перекрыло!
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 13:33
Ну т.е., это заведение для глупых и необразованных, увлекающихся туалетным юмором. Таких же, как и сами владельцы. Ну хоть честно сказали. Хотя и так было понятно.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
В Японию товарищам надо. Там их сразу примут и поймут. А в нашей стране им делать здесь нечего.
Гость
20 апреля 2023, 09:27
Кто вы такой решать, кому быть или не быть в стране?
Гость
19 апреля 2023, 12:04
Быдлота и распущенность никогда не были и не будут в моде в нашем обществе! Воспитанные, красивые, умные здоровые— вот что должно быть в каждом человеке и тогда Общество будет здоровым. Каждый родитель хочет , чтобы его дети были такими и гордиться ими и собой.
Гость
19 апреля 2023, 11:59
Где вы видите позитив в этом аморальном названии??? И ещё детей к этому позорищу приучаете. А потом спрашиваете— почему ваши дети такое говорят, что уши вянут. Воспитание с детского возраста и тогда вы будете гордиться и своими детьми и собой.
Гость
19 апреля 2023, 16:10
А имя Даздраперма вам о чем-нибудь говорит?
Гость
19 апреля 2023, 11:47
Озабоченные какие-то
Гость
19 апреля 2023, 11:12
Что-то когда в 90-х в "сиськах" водку и пиво возили и распивали никто не возмущался, а сейчас такие высоконравственные стали, при этом бабушкам и женщинам в автобусах место никогда не уступят, а соседей и сограждан облают великим и могучим, что не каждому носителю "фени" так дано.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 апреля 2023, 14:13
Ну 90-х в подъездах туалеты устраивали и стекла били, а сейчас уже такое не встретишь. Развиваться и расти надо, и не только вверх и в ширину, а и мозгами тоже.
Гость
19 апреля 2023, 16:11
19 апреля 2023, 14:13
Ну 90-х в подъездах туалеты устраивали и стекла били, а сейчас уже такое не встретишь. Развиваться и расти надо, и не только вверх и в ширину, а и мозгами тоже.
Да ну?))))) Вы чай не из Читы.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2023, 08:49
Гость
19 апреля 2023, 16:11
Да ну?))))) Вы чай не из Читы.
А что, бьют? У нас вокруг все дома с целыми окнами в подъездах, к тому еще и пластиковыми. Район площади Декабристов. Да и по городу едешь, не видно разбитых стекол. Подъезд у нас, конечно, убитый, благодаря Лидеру, но туалет в нем никто не устраивает, даже бомжи, если и ночуют, на улицу ночью бегают)
Гость
19 апреля 2023, 11:03
Нормальное название!!!а кому не нравится,тот ЧЛЕН кпсс))))))
Гость
19 апреля 2023, 11:08
... в членовозе))))
Гость
19 апреля 2023, 16:07
🤣👍
Гость
19 апреля 2023, 10:56
Мама , которая кормит ребёнка там, вас Женя зовут?
Гость
19 апреля 2023, 10:14
И вы из такой категории, поэтому вам не понять что такое Мораль и Нравственность.
Гость
19 апреля 2023, 10:56
тебе тем более не понять, что такое мораль и нравственность.
Гость
19 апреля 2023, 11:07
Ой великонравственные наши, а когда матом разговариваете или унижаете других почему о нравственности и морали не думаете? По мне прикольные названия, вносят долю позитива в нашу серую жизнь.
Гость
19 апреля 2023, 12:46
Гость
19 апреля 2023, 11:07
Ой великонравственные наши, а когда матом разговариваете или унижаете других почему о нравственности и морали не думаете? По мне прикольные названия, вносят долю позитива в нашу серую жизнь.
Не все могут матом выражаться. А такие приколы не всегда в жизни уместны. Вот жили бы они в Японии, тогда проблем бы не было, и никто бы замечаний не делал. Там свой язык и свои нормы. Они русские люди и при чем здесь Япония? Привыкли всю иностранщину сюда тянуть. А ума не хватает - название нормальное для общепита сделать.
Гость
19 апреля 2023, 10:10
Это не креатив, а морально разложившиеся . Противно с такими общаться, не то, чтобы делать серьёзные дела.
Гость
19 апреля 2023, 10:09
Что тут такого? Чисто русские слова произносимые в каждом доме.Власть сама же предложила бороться с засильем иностранных слов.
Гость
19 апреля 2023, 10:08
Полное отсутствие морали и интеллекта. И где они учились? Противно слышать, не то, чтобы зайти в такое заведение!
4880999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 10:16
Всё? Всё наоборот, к автору.
Гость
19 апреля 2023, 10:43
Крепостным не понять
Гость
19 апреля 2023, 10:55
Бесконечные алкоточки - это норм, а нормальный ресторан с хорошей кухней - отсутствие морали. Поняли, так и запишем.....
Гость
19 апреля 2023, 10:02
зря они судятся с креативными пацанами,подадут в Европейский и будут миллиардерами,так что название супер..
Гость
19 апреля 2023, 10:54
решения еспч уже как год в рф не работают.
Гость
19 апреля 2023, 11:38
выспался?😁
Гость
19 апреля 2023, 16:18
поздняк метаться, нас уже из европы поперли
Гость
19 апреля 2023, 09:58
С такими наклонностями им надо отправиться в Штаты, Англию, там таких встретят с удовольствием.
Гость
19 апреля 2023, 10:31
а вы там были? или по сплетням с тв судите?
Гость
19 апреля 2023, 09:53
Молодцы! Хоть кто то с нестандартным мышлением рабов!
Гость
19 апреля 2023, 10:05
100500
Гость
19 апреля 2023, 11:07
Вы из тех кто считает оригинальным и нормальным вульгарный юмор? Быдлота нынче в моде.
Гость
19 апреля 2023, 12:34
Нестандартное - значит ненормальное.
Гость
19 апреля 2023, 09:30
Красавцы!
Гость
19 апреля 2023, 09:29
Слава богу ,что это не у нас в Чите. С такими названиями у людей явно не все в порядке.
Гость
19 апреля 2023, 10:07
В смысле, не у нас?? Курнатовского, 17(р-н сувениров
ВиталяНаливайкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 10:07
Они есть в Чите)
Гость
19 апреля 2023, 10:31
Гость
19 апреля 2023, 10:07
В смысле, не у нас?? Курнатовского, 17(р-н сувениров
Бутина, напротив кинотеатра "Россия". Кстати не плох готовят, ребёнок там постоянно заказывает себе ролы.
Гость
19 апреля 2023, 09:22
Ну если разумом правит нижняя часть тела, пусть сами едят свои Куни Ли и запивают пивом из, ну из названия магазина на фото
Гость
19 апреля 2023, 11:54
А тебе и не предлагают. Кушай гречневую кашу.
Гость
19 апреля 2023, 09:21
Если разумом правит нижняя часть тела, ну что поделать, пусть свои Куни Ли сами едят и запивают пивом из Сиськи
Гость
19 апреля 2023, 10:56
ну так тебя волновать вообще не должно, кто там что ест, и чем запивает. Иди поплачь в подушку.
Гость
19 апреля 2023, 16:11
главное, чтобы было вкусно и полезно
Гость