Бизнес Народная премия CHITA.RU «Мне очень понравилось ваше гостеприимство». Андрей Малахов в эфире ток-шоу позвал забайкальцев на новую «Народную премию»

«Мне очень понравилось ваше гостеприимство». Андрей Малахов в эфире ток-шоу позвал забайкальцев на новую «Народную премию»

Презентация конкурса пройдет 30 мая

Телеведущий Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) и пригласил на церемонию вручения второй по счету «Народной премии». Презентация конкурса состоится в Чите 30 мая во Дворце молодежи «Мегаполис».

— Говорит и показывает Москва, всем привет, дорогие забайкальцы, на связи я, Андрей Малахов. Мне очень понравилось ваше гостеприимство в прошлом году, и я очень рад, что «Народная премия» состоится в Чите во второй раз и станет доброй традицией, — сказал Андрей Малахов.

Предприниматели города посоревнуются в следующих номинациях:

  • «Строительная и ремонтная компания года»;

  • «Цветочный салон года»;

  • «Доставка года»;

  • «Стоматология года»;

  • «Косметология года»;

  • «Магазин одежды и обуви года»;

  • «Торговая сеть года»;

  • «Бар и ресторан года»;

  • «Сделано в Забайкалье — производство года»;

  • «Детский центр года».

Зарегистрироваться на презентацию 30 мая стоит уже сейчас — количество мест ограничено. Просто перейдите по ссылке, чтобы оставить заявку. Там же указана подробная информация о мероприятии. Также, если вы бизнесмен или руководитель компании, подписывайтесь на канал «Чита.Ру для бизнеса» и будьте в курсе всех предстоящих мероприятий и рекламных продуктов».

«Народная премия» — федеральный конкурс, организованный Shkulev Media Holding, на звание лучшего бизнеса. Конкурс проходит в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Перми, Челябинске, Красноярске и Чите. Ведущий церемонии награждения в Чите — известный шоумен Андрей Малахов. Имена соведущей и приглашенных звезд хранятся в секрете.

Организатором премии выступает «Чита.Ру» совместно с Ассоциацией инициативных граждан по содействию сохранения и развития этнографической культуры Сибири «Забайкальское землячество», губернатором региона Александром Осиповым.
Генеральными партнерами мероприятия выступают ГРК Быстринское — ПАО ГМК «Норникель» и Фонд развития Забайкальского края. Партнеры проекта, которые поддержали инициативу: экокурорт «Кука», ГК «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления