перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Chuwi, мы дома: в Россию хлынули новые бренды бытовой техники — есть даже телевизоры из Узбекистана

24 мая 2023, 11:00
Гость
Гость
23 января 2024, 07:38
Что я могу написать, об этом отзыве... Прочитав все очень внимательно, у тебя человек большая обида, точнее псих болячка, что тебе, как продавцу не дали возможность себя реализовать, как консультанта продавца, тебе эта работа не доставляет удовольствия и получения кайфа, как остальным. Удачи тебе!
275533703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 18:47
раз хлынула то это несомненно прорыв..
Гость
24 мая 2023, 12:57
Да , пока весь мир развивается и что то производит , мы безуспешно спецоперируем по плану
Гость
24 мая 2023, 11:07
А где собственное производство. Ну кроме фанерных Дронов ,конечно.
Гость
24 мая 2023, 11:26
Собственное производство осталось в Советском Союзе. В России нет производства товаров народного потребления. Есть только производство ракет и уличных туалетов мирового уровня.
Гость
24 мая 2023, 11:50
Гость
24 мая 2023, 11:26
Собственное производство осталось в Советском Союзе. В России нет производства товаров народного потребления. Есть только производство ракет и уличных туалетов мирового уровня.
в общем объеме российского экспорта доля нефти и газа составляет уже менее половины (около 45 процентов), а на долю несырьевого и неэнергетического сектора РФ приходится более 97,1 процента компаний-экспортеров. Прежде чем бред писать, лучше изучить вопрос.....все в открытом доступе
Гость
24 мая 2023, 12:48
Гость
24 мая 2023, 11:50
в общем объеме российского экспорта доля нефти и газа составляет уже менее половины (около 45 процентов), а на долю несырьевого и неэнергетического сектора РФ приходится более 97,1 процента компаний-экспортеров. Прежде чем бред писать, лучше изучить вопрос.....все в открытом доступе
К примеру, что производят? Телевизоры, приёмники, чайники, телефоны, зубные щётки, что из ТНП?
Гость