Бизнес Помещения от 36 кв. м возле главной дороги с большим трафиком: где выгодно запустить свой бизнес в Чите

Помещения от 36 кв. м возле главной дороги с большим трафиком: где выгодно запустить свой бизнес в Чите

Напротив павильона находится продуктовый магазин с самообслуживанием

На старте можно выбрать лучшие места

С каждым годом забайкальцы всё охотнее покупают дома в селе Смоленка в Читинском районе и переезжают туда целыми семьями. Это место — отличный выбор для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить на свежем воздухе.

На 2021 год в поселении Смоленское есть три села: Карповка, Забайкалец и Смоленка. В селах живут более 30 тысяч человек, и с каждым годом эта цифра становится всё больше. Здесь активно развивают инфраструктуру. В Смоленке есть всё для комфортной жизни вдали от города: своя больница, школа, детский сад, торговые центры, магазины, церковь и много чего еще.

И недавно компания «Добрый дом» начала сдавать в аренду помещения в одном из новых павильонов на улице Центральной, 1. При нем даже построили разгрузочные рампы и бесплатную вместительную парковку — ее территория освещена уличными фонарями и заасфальтирована.

1 из 12

Торговые площади здесь начинаются от 36 квадратных метров и больше. Павильон находится на центральной дороге села, которая ведет в сторону Карповки. Ее трафик составляет 15 тысяч автомобилей в сутки. Это хорошие условия для развития бизнеса — с таким большим трафиком продажи точно будут востребованы.

Каждый год села растут примерно на 3 тысячи человек. Более того, существует даже краевая программа, благодаря которой в Смоленке скоро возведут тысячу домов. Поэтому со временем спрос на разные продукты и услуги станет еще выше.

К примеру, если открыть в павильоне салон связи или магазин с профессиональной косметикой, то проблем с раскруткой бизнеса можно избежать — здесь еще достаточно низкая конкуренция. Это место точно станет золотой жилой для тех предпринимателей, которые готовы развивать свое дело не только в городе, но и за его пределами.

Узнать все подробности можно по телефону: +7 (924) 470-11-11.

ИП Бобовский Евгений Леонидович, https://www.chita.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления