Бизнес Народная премия CHITA.RU Осталась неделя, чтобы признаться в любви. Голосование за лучший бизнес Забайкалья скоро завершится

Осталась неделя, чтобы признаться в любви. Голосование за лучший бизнес Забайкалья скоро завершится

Начинаем обратный отсчет

За неделю результаты могут измениться кардинально

Всего 7 дней осталось до окончания голосования за финалистов второй «Народной премии CHITA.RU». За пять недель забайкальцы поддержали любимые компании почти 54 тысячи раз, чем уже побили результат прошлой премии. Прием голосов завершится в полночь 27 сентября.

Тройка самых популярных номинаций остается неизменна. Лидирует среди всех «Стоматология года», за которую проголосовали 8431 раз. На втором месте — «Детский центр года» с 6964 голосами. Бронза — у «Магазинов одежды и обуви года». Номинация собрала 6456 голосов.

Конкуренция между компаниями серьезная, но кто получит победную статуэтку и звание лучшего, пока остается загадкой.

До 27 сентября вы можете проголосовать за лучшую компанию в каждой из 10 номинаций после авторизации на сайте «Народной премии» — https://www.chita.ru/award/.

Награждение победителей состоится 28 сентября в Забайкальской краевой филармонии на церемонии с участием Андрея Малахова. А хедлайнером мероприятия станет советский и российский певец, музыкант, композитор и автор песен Валерий Сюткин. Он даже записал видеоприглашение для будущих зрителей мероприятия, а Андрей Малахов обратился к забайкальцам в эфире ток-шоу «Малахов» (16+) с призывом поучаствовать в голосовании за финалистов.

На награждение победителей могут попасть два счастливчика, которым повезет в розыгрыше билетов. Условия — простые. Что нужно делать, можно узнать в нашем Telegram-канале.

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — www.chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления