Бизнес Народная премия CHITA.RU Получили признание губернатора и Фонда развития края. Победителей спецноминаций «Народной премии» назвали в Чите

Получили признание губернатора и Фонда развития края. Победителей спецноминаций «Народной премии» назвали в Чите

Сегодня в филармонии награждают лучших из лучших

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и представитель Фонда развития Забайкальского края Юлия Дятлова назвали победителей второй «Народной премии CHITA.RU» в специальной номинации губернатора и номинации «Лучшая социальная команда». Ими стали компания «Вегос-М» и региональный фестиваль туризма «Нерчинские тропы».

Вручить награду от имени губернатора прибыл первый заместитель председателя правительства края Андрей Кефер. Сам Александр Осипов не смог присутствовать на церемонии, но зрители увидели и услышали его видеообращение, которое показали в филармонии. Победную статуэтку Кефер вручил генеральному директору читинского филиала компании «Вегос-М» Александру Янжимаеву.

«Вегос-М» — это огромные торговые площади по продаже строительных и отделочных материалов в Чите. Компания помогает не только обустраивать дома и дачи, но и поддерживает мобилизованных в Забайкальском крае и Бурятии.

Получить награду за победу в номинации «Лучшая социальная команда» в Читу приехали руководитель проекта «Нерчинские тропы» Светлана Эпова, администратор Наталья Ораева, директор детско-юношеской спортивной школы Нерчинского района Сергей Арсентьев и заместитель управления образования Нерчинского района Анна Иванова.

В этом году фестиваль «Нерчинские тропы» проходил в 60-й раз. В течение недели волонтеры, студенты и школьники осваивали пеший туризм, изучали краеведение, сплавлялись по Нерче, восторгались природой и посещали достопримечательности. Всё стало возможным благодаря победе проекта в конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл Забайкалья».

«Народная премия CHITA.RU» — федеральный проект, который Shkulev Media Holding, входящий в состав холдинга городской портал «Чита.Ру» и ассоциация «Забайкальское землячество» с 2022 года проводят при поддержке губернатора Забайкальского края, Фонда развития Забайкальского края и Быстринского ГОКа — ПАО ГМК «Норникель». Официальными партнерами проекта в 2023 году выступают экокурорт «Кука», горнодобывающая компания «Забуголь», агентство недвижимости «Этажи», ПАО «Сбербанк», ПАО «ТГК-14», Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Забайкальского края.

Сайт «Народной премии» — Chita.ru/award.

Телеграм-канал «Народной премии» для бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления