перейти к публикации
27 комментариев к публикации

От телешоу до чипсиков и газировки: на чем зарабатывает королева скандальной голой вечеринки Настя Ивлеева

28 декабря 2023, 15:00
Гость
Гость
29 декабря 2023, 01:52
Частная закрытая вечеринка и чего туда лезть. Сами лезут куда не звали, а потом чувства оказывается их оскорбили.
Гость
28 декабря 2023, 22:24
Что вы к ним привязались?!!! Как хотят, так и отдыхают! И правильно делают!
Гость
28 декабря 2023, 22:39
Они забыли в какой стране живут, и за это теперь расплачиваются.
Гость
28 декабря 2023, 20:38
Богатые тоже плачут, потому что голые скачут. Будет им наукой.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2023, 18:05
При всем осуждении и обсуждении, она все же деньги зарабатывает, если она занимается своим делом, значит это кому-то нужно, деньги просто так платить не будут. А что бы получать такие деньги надо организовать дело, а это не нна диване сидеть и в потолок плевать. Ну а кто ее обсуждает за голое тело, так она деньги за это получает- попробуйте выставить свое, может тоже мильоны заработаете.
Гость
28 декабря 2023, 16:37
У кого-то проблемы, а для скрепного радость, подумаешь уголь некачественный, подумаешь цены на всё растут, главное у зажиточных корова чахнет. Отдали толпе на растерзание пару-тройку клоунов, зато от трона гнев отвлекли... Ничего нового, со времён Римской империи.
Гость
28 декабря 2023, 22:37
+100500
Гость
28 декабря 2023, 16:35
Мне абсолютно не интересно как Ивлева тратит свои деньги. В каких трусах ходит Лола и Ксю!
Гость
28 декабря 2023, 16:25
Эти три особи, которые на фото, задание СБУ выполнили.
Гость
28 декабря 2023, 19:10
У Собчак не плохая фигурка.
Гость
28 декабря 2023, 19:24
Гость
28 декабря 2023, 19:10
У Собчак не плохая фигурка.
Есть видео где она с Тимоти.
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Там ещё пропаганда зоофилии - там лошадка в эротическом наряде...
Гость
28 декабря 2023, 15:46
Тем временем, официальный сайт Филиппа "Румына" Киркорова грохнули😆
Гость
28 декабря 2023, 15:44
У старушек уходит время, а хочется, позорище, до седых волос дожили. "Бабка стара и глупа носит юбку до пупа".
Гость
28 декабря 2023, 15:41
А нафига Настя вообще извинялась? Бабла куча, бриллианты, счета, недвижимость. Реализовала бы активы через подставных лиц и валила за бугор, в нормальную страну. С такими деньгами можно тихо и скромно жить где-нибудь в Европе до глубокой старости. Или, опять же, хайпануть на русофобии, отсутствии у нас свободы и лекциях о дремучести и невежестве народа-скрепоносца...
Гость
28 декабря 2023, 15:49
Если выяснится, что налоги не платила, то... финита #ля комедия. В европе кому она нужна, тем более там раздевают официально всех ( денех нет).
Гость
28 декабря 2023, 22:36
Сейчас уже поздно. Сейчас её ограбят до трусов, будет almost naked - 2.
Гость
28 декабря 2023, 15:33
вся суета до очередной новости, в стране проблем немерено зацепились за голые ж..., уже все поняли наше возмущение, идем дальше
Гость
28 декабря 2023, 15:25
Настя - молодчинка, многого в жизни добилась сама. Помню её участие в передаче "Орел и Решка". Она показала что может быть другая, настоящая жизнь. Мизулину и прочих бесит её успех, а зависть и никчемность заставляет их идти во все тяжкие. Страна доносчиков-стукачей какая-то получается.
Гость
28 декабря 2023, 15:33
Завистливых доносчиков и стукачей! Которые сами могут только стучать, ныть и лежать на диване, завидуя чужим деньгам...
Гость
28 декабря 2023, 15:41
Пожила хорошо, скоро к нам приедет в ИК Нерчинска
Гость
28 декабря 2023, 16:23
Добилась она одним знатным местом. И завидовать то там нечем.
Гость
28 декабря 2023, 15:21
Крыша поехала однозначно! Нужно эту крышу ставить на место и пусть это будет для неё жестоко, но поучительно. Она не маленькая девочка, а взрослый человек.
Гость
28 декабря 2023, 15:51
Я маленькая девочка - Танцую и пою! Я Путина не видела - Но я его люблю! (Официально правильная скрепная позиция)...
Гость