Бизнес Быстринский ГОК поблагодарил партнеров за работу в 2023 году

Быстринский ГОК поблагодарил партнеров за работу в 2023 году

Слова благодарности от быстринцев получили более 20 самых ответственных и надежных партнеров

Производственные результаты компании в 2023 году достигли внушительных значений

На традиционной премии BYSTRA BEST PARTNER AWARDS — 2023 Быстра наградила самых ответственных и надежных партнеров. Каждому из присутствующих есть чем гордиться — компании стали более гибкими, профессионально росли и достигали новых высот. Они приобрели особый корпоративный дух и вовлеченность в решение общих задач — главное для достижения результатов.

В 2023 году к Быстре присоединились 75 новых партнеров
1 из 3
В 2023 году к Быстре присоединились 75 новых партнеров

Гости вечера — представители подрядных организаций, с которыми Быстринский ГОК работает на производственной площадке в Газимуро-Заводском районе, а также в Чите — все от геологоразведки и буровзрывных работ до лучших организаторов мероприятий города. Минувший год для каждого стал более щедрым и спокойным, укрепил партнерские отношения, привел к новым производственным и финансовым результатам, профессиональному росту и достижению новых высот.

В 2023 году к Быстре присоединились 75 новых партнеров, и теперь их более двухсот, а сотрудников в них более 1000. 36% организаций — из Забайкальского края. На производственной площадке трудятся строители, медики, бурильщики, повара — почти 300 человек постоянно поддерживают работу ГОКа.

На традиционной премии BYSTRA BEST PARTNER AWARDS — 2023 Быстра наградила самых ответственных и надежных партнеров
1 из 3
На традиционной премии BYSTRA BEST PARTNER AWARDS — 2023 Быстра наградила самых ответственных и надежных партнеров

Безопасность работы и здоровье сотрудников стали одними из главных критериев рейтинга номинантов премии.

— Для нас главная ценность компании — это безопасность работы и охрана здоровья. Наши партнеры работают, также, как и сотрудники Быстры, проходят обучение по поведенческому аудиту безопасности и динамической оценке рисков, работе на высоте, проходят медицинские осмотры. С этого года мы также ввели новую систему материальной мотивации — денежную премию для партнеров за безопасную работу, — рассказала директор по охране труда промышленной и экологической безопасности Быстриснкого ГОКа Екатерина Житенева.

Кроме того, на Быстре проходит обучение руководителей и специалистов по охране труда от подрядных организаций корпоративным стандартам компании. В 2023 году пять подрядных организаций достигли уровня «хорошо» и «отлично», и на 33% снизилось количество нарушений в сравнении с прошлым годом. За соблюдение требований в области охраны труда, бережное отношение к здоровью сотрудников отмечены «Азот Майнинг Сервис» и «Восточная Техника».

В компании реализуются проекты органического роста, с которыми Быстра связывает свое будущее
1 из 2
В компании реализуются проекты органического роста, с которыми Быстра связывает свое будущее

Производственные результаты компании в 2023 году достигли внушительных значений, а план по переработке руды перевыполнен. На данный момент больший объем работы предстоит дирекции по реализации проектов капитального строительства — в компании реализуются проекты органического роста, с которыми Быстра связывает свое будущее.

— В 2024 году компания планирует модернизировать участки флотации, сгущения, насосный парк обогатительной фабрики, также начнется строительство золотоизвлекательной фабрики, нового корпуса химико-аналитической лаборатории, — сказала начальник отдела комплектации и материально-технического обеспечения дирекции по реализации проектов капитального строительства Быстры Алёна Выжлова.

За качество работы, оперативное взаимодействие в части поставок оборудования и партнерский подход в работе директор по производству Виталий Бушель наградил дипломами и памятными подарками компании «СОМЭКС», «КОМПИ-проект» и «БЛИЦ». «Сибинжстрой» отметили сразу два подразделения — проектный офис и управление надежности, эффективности и рисков — за качественное и своевременное оказание услуг.

Безопасность работы и здоровье сотрудников стали одними из главных критериев рейтинга номинантов премии
1 из 3
Безопасность работы и здоровье сотрудников стали одними из главных критериев рейтинга номинантов премии

Кроме таких производственных гигантов, как «Русбурмаш» или «Черновский РМЗ» быстринцы отметили тех, кто следит за здоровьем вахтовиков, вкусно их кормит, устраивает лучшие спортивные и развлекательные мероприятия в Газимурском Заводе и Чите — городскую поликлинику № 4, «СибМедЦентр», компанию «Партнёры Красноярск», «Старт», «Родные Люди», медиаагенство «Космос» и многих других.

Слова благодарности от быстринцев получили более 20 самых ответственных и надежных партнеров.

ООО «ГРК «БЫСТРИНСКОЕ», grkb.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления