Ну да, уж сказано не подумавши. Сейчас самый лучший бизнес это сдача в аренду имеющейся недвижимости, ангар-времянка даёт даже прибыль. А тут целый готовый капитальный ТЦ со всеми коммуникациями и наработанными торг точками и кучей арендаторов. Для Читы это самый вариант. Другое дело производств помещения, это трудно, поскольку у нас нет смысла и выгоды заниматься производством из-за конских тарифов на э/энергию.
Ну да, уж сказано не подумавши. Сейчас самый лучший бизнес это сдача в аренду имеющейся недвижимости, ангар-времянка даёт даже прибыль. А тут целый готовый капитальный ТЦ со всеми коммуникациями и наработанными торг точками и кучей арендаторов. Для Читы это самый вариант. Другое дело производств помещения, это трудно, поскольку у нас нет смысла и выгоды заниматься производством из-за конских тарифов на э/энергию.
"С кучей арендаторов". Насмешили конечно. Купить бетонный барак за 125 000 000, чтобы сдавать там помещения за 15 тыс. в месяц, под ремонт обуви, ателье, парикмахерскую. Хех.
Выгодней видимо продать, чем вот так маяться. Хотя кто купит то, за такие деньги?
Гость
25 февраля 2024, 18:09
Всё равно он достался владельцу за копейки. Теперь бы его сбагрить хоть за сколько.
Гость
25 февраля 2024, 17:46
Магазин на вид в плачевном состоянии прилегающая территория вообще ухабы
Гость
25 февраля 2024, 19:40
Там весь район в ухабах. Грязно и лягушки летом квакают
Гость
25 февраля 2024, 18:16
Вы ещё не знаете какая аренда на ТЦ десятка! 15 к. это ещё по божески.
Смешно, нет вообще арендных площадей по таким ценам, офис 24м² стоит под 40т, а тут торговые точки.
Я в Москве островок на крытом рынке 9 кв. метров, за 13 тысяч снимал. Так это вместе с арендой ИП. И чего? И это далеко не на отшибе Москвы.
Какие торговые точки?! Парикмахерская? Или быть может ателье? Или ремонт обуви? Да они дай Бог, что эти 15 платят. А ТЦ, еще и содержать нужно. За отопление тысяч пятьсот в год уходит, плюс свет, плюс вода, все это совсем не бесплатно.
Купить этот, так называемый ТЦ, который на вид в предаварийном состоянии - это тупо зарыть 125 лямов и все.
Сказки, в Ивановке скорее, там можно.
Гость
25 февраля 2024, 16:16
Уже давно продать этот ТЦ. Как они ещё не разорились? С таким отношением к арендаторам не ведут бизнес.
Гость
25 февраля 2024, 18:55
Эта развалюха ещё не развалилась?
Гость
25 февраля 2024, 21:17
Как в той песне : Улетают в родные (чужие) края дембеля, дембеля, дембеля, и куда не смотри, в эти майские дни, всюду пьяные ходят они ..... 😎
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-з.
697мм 53%ТЦ «Товары для дома» на КСК в Чите решили продать за 125 млн рублей