перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полковник юстиции Яна Блохина стала новым бизнес-омбудсменом Забайкалья

31 октября 2024, 10:56
Гость
Гость
1 ноября 2024, 00:29
Лучше Бессоновой не будет никого !!!!
Гость
31 октября 2024, 22:58
Каким бы хорошим юристом она не была, по своей бывшей деятельности, она заточена под то, чтобы кошмарить бизнес, а не защищать его.
Гость
31 октября 2024, 22:30
Когда по русски будете писать? Противно читать какие-то омбуд да ещё сменом что это за зверь?
Гость
31 октября 2024, 20:43
Ну комментарии почитаешь и сразу понятно диванные войска красавцы все. А вы сами то кто? Идите да тоже работайте, кто не даёт то? Мозгов не хватит!!! Только обсуждать других умеете.
Гость
31 октября 2024, 20:08
Как же от них тошнит, правоохранителей, во все сферы лезут как мыши, вы идите переобучайтесь, а потом идите, имейте честь и совесть 🤡.
Гость
31 октября 2024, 14:53
Каких только должностей не напридумывали! Откуда будет развитие, если огромнейшая куча чиновников с непонятными обязанностями, и у каждого зам на заме и секретари, сидит на з/плате и ничего не хочет делать
Гость
31 октября 2024, 14:29
Они оттуда знают что крайне сложно отследить взятки и видят суммы по распилу - вот их и тянет )
Гость
31 октября 2024, 14:07
Что за манера пошла бывших силовиков тащить на большие должности, на которых они ничего не понимают и только разваливают всю работу?.
Гость
31 октября 2024, 13:42
предлагаю исполнительные органы Забкрая переименовать в исполнительные органы прокуратуры (следственного комитета) Забкрая))))))
280429040

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 13:42
Приходилось общаться по работе. Конструктивный, грамотный и порядочный человек! Успехов в работе!
Гость
31 октября 2024, 13:45
Ну не знаю, по мне так просто удачно вышла замуж
Гость
31 октября 2024, 20:40
Гость
31 октября 2024, 13:45
Ну не знаю, по мне так просто удачно вышла замуж
Причём тут удачно замуж вышла? Она прекрасный юрист!
Гость
31 октября 2024, 13:20
От чего и от кого их защищать,а пока работали,кто мешал их оберегать.
Гость
31 октября 2024, 12:16
Как только по выслуге на пенсию, сразу достойное место!!!!Поздравляем,достойная кандидатура!!!
Гость
31 октября 2024, 11:41
Уже традиция в Забайкалье из прокуратуры в чиновники.
Гость
31 октября 2024, 16:18
СКР как связан с прокуратурой ? Учите мат часть в перерывах между комментированием.
Гость
31 октября 2024, 11:35
кому дала???
Гость
31 октября 2024, 11:37
козявочнику 🤣
Гость
31 октября 2024, 11:35
Кругом слабовики-развелось как собак на улицах, а толку нет, только грязь
Гость
31 октября 2024, 11:33
Всё бизнесмены, сушите сухари.)))
Гость
31 октября 2024, 11:34
Да она в теме, знает как откаты брать и не палиться
Гость
31 октября 2024, 11:23
какая отвратная рожа
Гость
31 октября 2024, 11:43
когда-то на хвост наступила?
Гость
31 октября 2024, 13:48
Сопливая
Гость