Составили топ-20 забайкальских компаний, у которых всё идет не очень хорошо
13 января 2025, 08:18
Гость
13 января, 10:17
То что компании официально показывают убытки не факт что так есть на самом деле. Бизнес никогда не будет содержать убыточные активы. Так что не исключено что убытки только для того чтобы не платить налоги. В любом случае от такого бизнеса местным достанется только убитая экология и выкопанные ресурсы - стратегические запасы для будущих поколений которые за копейки были истрачены сейчас.
Гость
18 января, 13:13
Ну, не только налоги. Дивиденды можно не выплачивать, например. Схемы разные интересные мутить также.
Гость
13 января, 09:20
Все хана Забайкалью, все перекопают, выкачают ресурсы и ищи ветра в поле. А нам останется лишь убогая Газ.заводская ЦРБ и лунные пейзажи.
Гость
13 января, 13:54
ЦРБ есть не только в Газзаводе. Их несколько.
Гость
13 января, 20:09
Самое главное - останется экология убитая напрочь! С ростом онко и прочих заболеваний.
Гость
13 января, 08:27
Я что то не понял: предприятием владеет частный инвесто! Как долги покрываются бюджетом региона !?? А .Осипов???
Гость
15 января, 09:50
Гость, беспредел продолжается
Гость
13 января, 11:49
Перероют всё, возьмут что можно взять, обанкротятся за счёт народа и за бугор .
Гость
13 января, 10:09
Самая убыточная компания это администрация забайкальского края
Гость
13 января, 14:57
Не,извините,судя по их декларациям самая прибыльная!
Гость
13 января, 16:56
Гость
13 января, 14:57
Не,извините,судя по их декларациям самая прибыльная!
Ну это для них прибыльная, а для бюджета убыточная, учитывая, что никакого выхлопа нет
Гость
13 января, 15:08
Старая схема. Всё с воровать, путём обмана, и свалить за границу. Народ схавает.
Гость
13 января, 11:07
А долго ещё власти будут валандаться с Силикатным заводом? Собственник отжал его в мутные годы перестройки и теперь бойкотирует его работу. Много лет завод просто простаивает и не выпускает такой нужный стране кирпич. Пора вернуть завод государству и запустить его в работу.
Гость
13 января, 12:06
А ведь часть оборудования приобреталась при помощи или даже за счет средств Забкрая
Гость
14 января, 09:47
Его не отжали, его продали теперь этот человек на аллее славы
Гость
18 января, 10:50
Гость
13 января, 12:06
А ведь часть оборудования приобреталась при помощи или даже за счет средств Забкрая
На этой афере погрел руки тогдашний губернатор Гениатуллин, выделив валюту из областного бюджета беспроцентную ссуду на покупку немецких автоклавов.
Гость
13 января, 13:55
Чё-то как-то не фонтан! И президент вписывался, а не прёт.
Гость
18 января, 01:06
так мы и поверили что эти компании УБЫТОЧНЫЕ ! на бумаге можно написать что они захочет, а на самом деле ?было бы не выгодно , давно бы себя признали банкротами и ещё получили страховку..а они рабочих набирают ..
Гость
15 января, 09:53
бесконтрольное разбазаривание всего то что по сути принадлежало народу, поиметь Быстрые деньги. всё готовится под Китай
Сейчас-32°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Составили топ-20 забайкальских компаний, у которых всё идет не очень хорошо