перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Шведская компания Auriant Mining может потерять лицензию на добычу золота в Забайкалье

15 января 2025, 23:00
Гость
15 января, 23:38
Швеция официально вступила в НАТО. Недружественная страна добывает золотишка на вооружение против России.
Гость
15 января, 23:22
Шведы природу губят и золотишко гребут..
Гость
16 января, 07:43
Судя даже по фильтрованным сообщениям СМИ диву даёшься сколько хозяев на нашей земле, да и наша ли ОНА?
Гость
16 января, 07:56
А вот можно например дать информацию сколько денег в виде налогов эта компания оставляет в нашем крае или может построила социальные объекты? Что получил наш край за разграбления ресурсов? Кто выгод получатель в нашей стране и кто лоббирует их интересы? Неудобные наверное вопросы, но их надо ставить и отвечать. Подачу информации в этой статье вижу как данность, что: вас столько лет грабили с подачи и попустительству власти, а теперь мы должны горевать, что у них отберут лицензию.
Гость
16 января, 09:25
Кто расскажет правду того посадят как экстремиста на 25 лет.
Гость
16 января, 00:19
есть такое Бодайбо а там ао рoсзoлoто. ее владельцы - рoтшильды, еще с 90х годов 19го века. одна из немногих инoстранных контор которые в 1917-1991 лeгально рабoтали в союзе. запретить бритaнским рoтшильдам пампить зoлото не смог даже джyгашвили.
Гость
16 января, 05:50
Откуда инфа??
Гость
16 января, 08:08
В том что Ротшильдам много чего в России принадлежит никто и не сомневался.Другой вопрос,что конечно же с 17го по 91ый ,никакие Ротшильды там не присутствовали. Все продали врагу в 90ых.
Гость
16 января, 11:02
Гость
16 января, 08:08
В том что Ротшильдам много чего в России принадлежит никто и не сомневался.Другой вопрос,что конечно же с 17го по 91ый ,никакие Ротшильды там не присутствовали. Все продали врагу в 90ых.
читайте историю компании Лензoлoто (в 90х ребрендинг на Росзолото) к примеру на 1950год: Лензoлoто - совместное британско-советское предприятие, кроме приисков в собственности - железная дорога(в Бодайбо), пароходство(на реке Лена), автопарк... в большинстве вся техника - импорт. в штате итр - несколько британских подданных.
Гость
16 января, 10:23
Устроить им " шведов под полтавой"..