перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Профсоюз ТГК-14 написал в прокуратуру из-за нарушений в компании по охране труда

30 января 2025, 11:26
Гость
30 января, 11:45
В советское время это называли борьбой трудящихся капиталистических стран за свои права. Нам это казалось какойто дичью. Приплыли называется, теперь этот оскал капитализма прямо здесь.
Гость
30 января, 11:57
Капитализм придёт порядок наведёт.)
Гость
30 января, 13:34
Гость
30 января, 11:57
Капитализм придёт порядок наведёт.)
И как он - капитализм в беспорядке существует... Да ещё и такой правильный социализм победил... Чудеса какие-то. А может это коммуняки без тупой "борьбы" нормально ничего устроить не могут? Ни тогда, ни сейчас. Принципиально не в состоянии лучшее перенять. Им бы борьбу, так оно понятнее, ржавые грабли как образ жизни.
Гость
30 января, 13:54
Гость
30 января, 13:34
И как он - капитализм в беспорядке существует... Да ещё и такой правильный социализм победил... Чудеса какие-то. А может это коммуняки без тупой "борьбы" нормально ничего устроить не могут? Ни тогда, ни сейчас. Принципиально не в состоянии лучшее перенять. Им бы борьбу, так оно понятнее, ржавые грабли как образ жизни.
Ну вот ещё - перенимать. Да ещё и у капиталистов! Да щаз! У коммунистов самый правильный путь! Нечего и думать, маркс-ленинец подумал за всех нас! Все остальные должны как раз у нас перенимать. А кто не перенимает - тот дурак и враг, всё просто и понятно пролетариату. Китайские товарищи вот только подкачали - взяли и переняли у капиталистов... Ещё во времена кукурузника свернули с "правильного пути". Может поэтому они успевают целый микрорайон выстроить за то время, пока у нас согласовывают переключение ржавых труб с доисторической котельной на тепловую магистраль?
Гость
30 января, 14:14
Какой КЛОУН Люльчев! не стыдно говорить про среднюю ЗП в 100к))) зайди у мужиков в цехе посмотри расчетки! а если ЗП Люльчева+зп всей станции то выйдет средняя в 100к)))
Гость
30 января, 14:39
Так у мужиков кредитов нет, а ему кредит платить надо! Нужно проявить понимание и поддержать его, а лучше объявить субботник и все заработанное перечислить ему как матпомощь от коллектива, иначе народ не осилит его покупку тгк, снова нам тарифы задерет.
Гость
30 января, 11:46
"...постоянным сокращением затрат на обеспечение безопасных условий труда персонала." - как только на любом виде производства работ начинается вот такой сигнал - сразу понимайте вас считают крепостными 👹
30 января, 14:33
ОТиТБ,как и ПДД, написанны на крови, а, кто игнорит требования написанных документов, пожалуйте бриться в СИЗО!
Гость
30 января, 12:21
Господин люльчев врет и не краснеет.
Гость
30 января, 13:50
Так это расплата за тот способ, которым этот господин прикупил себе тгк! Без копейки денег! А теперь и мы тарифами, и коллектив с перегрузками и без спецодежды, отработываем этого господина покупку. Вот с чего нужно начинать прокуратуре.
Гость
30 января, 12:57
при капитализме самым важным является не столько зарплата , сколько условия труда . Условия труда ужасные , если рабочий класс работает одни за двоих , в ночные смены и перерабатывает , да ещё на устаревшем оборудовании , как показано на одной из фотографий .
Гость
30 января, 12:51
а до Путина то обращение дошло? или только тут об этом говорят
Гость
30 января, 13:49
Да ему не дадут дойти, на полпути перешлют обратно сюда
30 января, 14:36
Оборащения заворачивают обратно, а потом его кидают в урну...
Гость
31 января, 02:30
А Путин весь этот порядок и создал...так что не ждите изменений.
Гость
30 января, 14:30
Я ем мясо , вы капусту. В среднем мы едим голубцы 😉так?
Гость
30 января, 15:45
Толку то от нашей прокуратуры. Люльчев только отмахнется от неё, как от назоливого комара. Если бы она что-то могла, Маш заводская котельная не замораживала бы население, а забелин был бы уже на зоне.
30 января, 17:00
Толку точно нет, на Первомайской ТЭЦ "рулит" бывший зэк Спиридонов Н.А., и никто его за воровство не арестовывает! Видимо, всё повязано, круговая порука!
30 января, 19:06
Когда пишут, что Бастрыкин заинтересован, каким-либо злодеянием Забкрая, возникает тут же вопрос, а есть заинтересованный губернатор, прокурор, СК например в этом городе Чите, и в крае в целом!?
Гость
30 января, 15:16
"ТГК успешно реализовала сделку... ", "ТГК выступила на совещании по Дальнему Востоку... " - заголовки только сегодняшних статей после недавней новости об обращении работников к Президенту, собравшей более 100 комментариев от недовольных работников. Случайны ли эти информационные вбросы? Начните с пересмотра кадровой политики сначала, с нормального уважительного отношения к тем людям, что трудятся много лет в компании. И вот тогда приятно будет читать все новости об успехах компании. Иначе это выглядит как отвод глаз от самого главного.
Гость
30 января, 15:36
А про сделку это разве хорошая новость? С каких шишей люльчев собрался 26 % годовых купон выплачивать? Опять нам тариф с сотаварищами поднимет? Это если купон 26 % от вложенного инвестором, то какая прибыль у самого ткг должна быть? 40%??? И откуда она возьмётся? Снова тариф населению задерут, на зарплате и отоплении сэкономят? А мы оплачивай этот банкет?
Гость
30 января, 17:34
Гость
30 января, 15:36
А про сделку это разве хорошая новость? С каких шишей люльчев собрался 26 % годовых купон выплачивать? Опять нам тариф с сотаварищами поднимет? Это если купон 26 % от вложенного инвестором, то какая прибыль у самого ткг должна быть? 40%??? И откуда она возьмётся? Снова тариф населению задерут, на зарплате и отоплении сэкономят? А мы оплачивай этот банкет?
Если вы не заметили, то эта новость подана как раз таки хорошая, возможность комментариев там закрыта.
Гость
30 января, 12:07
Именно по причине возможности согласованных действий трудящихся, после ликвидации СССР, были уничтожены все промышленные предприятия.
Гость
30 января, 13:34
Бред.
Гость
30 января, 11:43
Хочу заметить когда я была в ТГК, по опломбировке теплосчетчика, обратила внимание, что сотрудники, какие то измученные, недовольные и человека два было, может конечно остальные по заявкам 🤔 разъехались, вышла настроение было у меня скажу не очень, главное итог позвонила сказали, что опломбировали в течении 10 дней сделали, спасибо работникам!!!🙏 за их труд, который должны достойно оценивать!!! Ну это мое сугубо личное мнение.
Гость
30 января, 12:10
Котельная Машзавод опять перестала подавать тепло в квартиры, батареи чуть тёплые, к вечеру дома остынут будет опять 13 градусов
Гость
30 января, 16:05
Бывшего мера давно пора в СК, или все откупается " Благотворительностью" ?
Гость
30 января, 12:44
отработали смену и уходите, пусть руководство задуматься...
Гость
30 января, 11:41
Нужно пригласить их на Welcome Day
Гость
30 января, 18:51
Костя люльчев готовится к скачку. Посмотрите, кто такой ГД Николаев, кто такой главный безопасник Дмитрий Атаев.
Гость
30 января, 12:37
Хорошая вполне зарплата 100 тыров. Что ныть то?
Гость
30 января, 12:51
интересно ,кто ее получил
Гость
30 января, 13:13
У вас средняя тоже неплохая судя по статитстике
30 января, 14:54
Гость
30 января, 13:13
У вас средняя тоже неплохая судя по статитстике
Хочу, что б однажды вся ГД читинская, выскочила из кресел, и присела на скамейку с простым народом, на пенсии 20 тыров,и зарплаты 25 тыров, аминь!!!