перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Все «Светофоры» в Чите продолжают работу

3 февраля 2025, 08:20
Гость
3 февраля, 11:07
Сегодняшняя новость, что Светофор не закрывается, порадовала!!! Спасибо!!!!
Гость
3 февраля, 10:09
Светофор нормальный магазин и цены нормальные, надо наоборот эту сеть развивать в крае и заправки Роснефти. А про грязь и можно сказать так тем кто про зто пишет = свинья везде грязь найдёт = и в караване и в абсолюте и петерочке и в красном белом , гловное чтобы свинья была
Гость
3 февраля, 10:24
Вы неправильно понимаете смысл этой поговорки, не пройдете тест у психиатра, если захотите справку на орудие получить))
Гость
3 февраля, 11:16
Что бы Роснефть развить надо каждого второго из директоров и учредителей на Колыму, лес садить, с семьями, с президентами всеми во главе.
Гость
3 февраля, 12:02
Гость
3 февраля, 10:24
Вы неправильно понимаете смысл этой поговорки, не пройдете тест у психиатра, если захотите справку на орудие получить))
Смысл поговорки в том если человек заряжен на негатив он то и будет видеть включая банально грязь. Будьте здоровы.
Гость
3 февраля, 10:38
Хороший магазин с социальными ценами. Видно конкуренты подсуетились.
Гость
3 февраля, 11:01
А представители светофора тут сидят комменты пишут)) При чем тут конкуренты, если можно прийти в любой магазин и все увидеть своими глазами? Не понимаю таких комментов.
Гость
3 февраля, 13:11
Гость
3 февраля, 11:01
А представители светофора тут сидят комменты пишут)) При чем тут конкуренты, если можно прийти в любой магазин и все увидеть своими глазами? Не понимаю таких комментов.
В караване окорочка копчёные -все в плесени,хотя дата стоит 2февраля
Гость
3 февраля, 14:06
Это точно
Гость
3 февраля, 13:40
Развалим и раздербаним всё, что сами не построили! А сами построили - ничего!
Гость
3 февраля, 09:56
Зато я захожу в дискаунтер Наш или Светофор и там нет дискриминации, цены для всех одинаковые, а в вашем абсолюте если у тебя есть карта абсолютовская то цена для тебя ниже чем для того у кого этой карты нет а это уже дискриминация, получается что люди отличаются друг от друга или что те у кого карты нет меньше едят? Или как? Поэтому в этот абсолют не хожу, не ходил и ходить не буду
Гость
3 февраля, 12:13
100% верно
Гость
3 февраля, 09:45
Красотой и чистотой накручивают цены
Гость
3 февраля, 10:24
Можно вообще на помойке продукты собирать, там бесплатно дают.
Гость
3 февраля, 10:30
Гость
3 февраля, 10:24
Можно вообще на помойке продукты собирать, там бесплатно дают.
Так можно в кремлевской столовой питаться или отовариваться на Тверской в Москве или вообще в Лондоне или Нью-Йорке, вы же богатые вам будет там в самый раз там красиво и чисто
Гость
3 февраля, 10:31
Гость
3 февраля, 10:24
Можно вообще на помойке продукты собирать, там бесплатно дают.
Открою вам секрет что практически все товары и грязных и чистых магазинов хранятся на грязных складах и едут в грязных грузовиках через всю страну, поэтому чистые магазины на них не особо влияют.
Гость
3 февраля, 08:53
В Чите половину магазинов разных сетей надо закрывать, везде грязь и далее по тексту Роспотребнадзора. Персонал в засаленной одежде, неопрятный. И вокруг магазинов грязно, все разваливается. Не заморачиваются владельцы чистотой, соблюдением правил, вообще ничем не заморачиваются. Как будто магазины для нищих( Роспотребнадзор вместе с городской администрацией где витают, непонятно. Одна приличная сеть осталась. Читинцам и так сойдет, раз все молчат. Хотя в магазинах этой приличной сети заметно прибавилось количество покупателей, теперь очереди в кассу стоят. Люди устали от грязи, видимо, и хотят человеческих условий.
Гость
3 февраля, 09:14
Главное что бы цены были низкими и чем ниже тем лучше, остальное до лампочки, в магазин ходят для покупок а не в музей поглазеть и больницу лечится или ещё что, по этому цель оправдывает средства, а самая главная цель это низкая цена на товары, так что не надо ля ля
Гость
3 февраля, 09:17
Гость
3 февраля, 09:14
Главное что бы цены были низкими и чем ниже тем лучше, остальное до лампочки, в магазин ходят для покупок а не в музей поглазеть и больницу лечится или ещё что, по этому цель оправдывает средства, а самая главная цель это низкая цена на товары, так что не надо ля ля
Не надо говорить за всех) Низкие цены это плохое качество. Гадюшник в больнице это дополнительная зараза для больного. И вообще, нищета начинается с грязи вокруг.
Гость
3 февраля, 09:36
Гость
3 февраля, 09:17
Не надо говорить за всех) Низкие цены это плохое качество. Гадюшник в больнице это дополнительная зараза для больного. И вообще, нищета начинается с грязи вокруг.
Так не нравится, не ходи. А очень многие вынуждены там закупаться и им главное цена, а не чистота вокруг магазина за их счёт.
Гость
3 февраля, 19:00
Абсолют на Новобульварной очень грязный и цены очень странные.Если без скидочной карты, то таких цен высоких на товары больше нигде нет.
Гость
3 февраля, 23:38
И овощи и фрукты взвешиваются на НЕ верных весах. За смену для себя будет сумка с фруктами без платно.
Гость
3 февраля, 13:30
Всем добрый день! Почитала комментарии и возник вопрос...А подскажите,пожалуйста,магазин где в е товары правильные,оригиналы,а не подделка?
Гость
3 февраля, 16:53
Мысль о том, что конкуренты подсуетились, приходит в голову прежде всего. Как говорили ещё древние римские юристы, ищи кому выгодно. А выгодно, кроме чиновников-взяточников, только конкурентам. Покупатели же голосуют "рублем". А нарушений и в других сетях навалом.
Гость
3 февраля, 12:15
Помойка с поддельными продуктами в оригинальной упаковке-это пятёрки на каждом углу. Отрава у них миллиардеров.
Гость
3 февраля, 11:29
Подскажите пожалуйста, где в Чите чистые магазины?
Гость
3 февраля, 11:49
Маяк на мегастрое! Очень чисто и приятно. Правда дуккер дверь не моет входную в сам мегастрой, но это уже от Маяка не зависит.
Гость
3 февраля, 14:10
Светофор хороший магазин!!если закроют то как же люди с бюджетом в 15 т.р будут жить то,ведь не у всех позволяет ,а наши пенсионерочки и пенсионеры мужчинуы будут жить для них это самый хороший магазин.
Гость
3 февраля, 10:22
Светофор это помойка!
Гость
3 февраля, 13:21
Не нравится-не ходите.А то пишут тут: купила товар-не понравился,потом пошла ещё раз купила-опять не понравился,третий раз купила,опять не нравится.Так ты специально берёшь то,что тебе не нравится? Или у тебя с головой непорядок?!
Гость
3 февраля, 14:49
Слышен голос из помойки.
Гость
3 февраля, 15:30
Это Вы о себе?
Гость
3 февраля, 18:56
В Пятерочке только пакетики и баночки из Красноярска.Правда картошка и хлеб местные.Только и всего.Местные продукты отсутствуют.
Гость
3 февраля, 23:43
Закрытие породит мор .