У "Абсолюта" в 1-мкр 5а "Пятёрочка" уже отжала помещение, в конце месяца откроется. Дааа..., конкретно заказ на "Светофор" получили!!!. Просрочка есть в любом магазине,на полке она может попасться (товарооборот, поступление)не всегда успевают изъять, но программа на кассе не пропустит этот товар. А по простому это просто "наезд на недорогую точку.
Гость
14 марта 2025, 07:45
Согласен, столько лет не проверяли.
Теперь с остервенением проверяют. Кто-то из московских хочет свою сеть сделать. Это видимо Пятёрочка!
Гость
15 марта 2025, 14:52
Пятерочка это конюшня, впрочем как и москва.
Гость
13 марта 2025, 21:01
А я расстроилась. Всегда там всякую мелочевку для дач покупала: и московской, и читинской ( писала уже об этом здесь). Всю зиму форель брали на засолку ( живы - здоровы).
А что один светофор проверили, такое же положение и в Абсолюте, если не хуже. Или очередная компанейщина.
Гость
13 марта 2025, 20:26
А как дела с Абсалютом?
Гость
13 марта 2025, 20:13
Понятно, что заказ. Но для такой сети указанные объемы даже для Забайкалья не о чем!!
Гость
13 марта 2025, 19:51
В пятёрочке проведите проверку, Бристоль и Кб однин ацетон
Гость
13 марта 2025, 19:42
ПРОСНУЛИСЬ ? А ГДЕ БЫЛИ ?
Гость
13 марта 2025, 20:27
Заявка была не оплачена.
Гость
13 марта 2025, 19:40
Составлено 48 протоколов за разные нарушения, включая несвоевременный ремонт производственных помещений, продажу просроченной продукции, отсутствие медицинских осмотров у сотрудников, нехватку условий для обработки торгового инвентаря и нарушение правил маркировки товаров
Гость
13 марта 2025, 19:10
Изьяли ДВЕ ТОННЫ АЛКОГОЛЯ?!?!? Не хило на проверяющих белочки восседают,... Целые еноты😄
Не помешало бы провести такие проверки и в остальных супермаркетах.
Гость
13 марта 2025, 19:45
Команды фас не было
Гость
13 марта 2025, 21:38
Да, проверять надо всех подряд, а не выборочно "по команде" сверху. В здании ДОСААФ проверьте 3 торг.бутинка продуктами, там чёрт ногу сломит. Полы под коробками, окна, полки под банками, коробками тряпку и воду не видели с момента открытия, т.е. лет 7-8. Представляете что в воздухе летае и оседает на продукты. Их почему-то не проверяют, отгадайте почему?
Гость
13 марта 2025, 22:48
особенно Абсолют на кольце каштакском, там свежие овощи это отдельное кино ))) поросята даже откажутся от них
Гость
13 марта 2025, 18:05
Центральный под боком без касс, маркировки, и подделками непонятными.
Достижения
Свой среди своих