перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Прииск Усть-Кара в Забайкалье закончил год с колоссальной выручкой

12 апреля 2025, 17:35
Гость
Гость
13 апреля 2025, 10:53
А нам-то что от этого?
Гость
13 апреля 2025, 10:50
Согласен, ручьи грязные, ландшафтный лунный. Родине нужно золото., поэтому на все это закрывают глаза.
Гость
12 апреля 2025, 23:46
""Порадуемся за прибыль хозяйскую''
Гость
12 апреля 2025, 23:14
Всё раскопают, перемоют, бросят и уедут,!!!
Гость
12 апреля 2025, 22:19
Интересно,ваучеры свои вложили в золотодобывающие организации и все в пустую,обманули население
Гость
12 апреля 2025, 22:14
Комментарии полнейший дилетантов, практически все артели зарегистрированы в крае в отличие от рудник ов с московскими хозяевами, а по мне я бы вообще не платил налоги, т. к. эта Осиповская шайка их по карманам рассует.
Гость
12 апреля 2025, 22:20
Можно и вообще не регистрироваться' так оказалось тоже можно.
Гость
12 апреля 2025, 19:57
они и есть истинные руководители Забайкалья , ещё Усманов , Дерипаска , Мельниченко , Потанин .
Гость
12 апреля 2025, 21:58
Погугли сколько Усманов и остальные в социалку вкладывают и налогов платят. И скольким работу дают с нехилой зарплатой.
Гость
12 апреля 2025, 22:13
Гость
12 апреля 2025, 21:58
Погугли сколько Усманов и остальные в социалку вкладывают и налогов платят. И скольким работу дают с нехилой зарплатой.
В надежде на то ' что у них будет Китай все бесконечно закупать? Свой рынок нужно развивать.
Гость
12 апреля 2025, 23:05
Гость
12 апреля 2025, 21:58
Погугли сколько Усманов и остальные в социалку вкладывают и налогов платят. И скольким работу дают с нехилой зарплатой.
Теперь подумай, сколько денег будет в социалке, если отправить на каторгу воришку потанина.
Гость
12 апреля 2025, 19:56
Всё нужно национализировать. Доход должен идти в бюджет, а не барыгам. Барыг всех на каторгу пожизненно. Ворье это.
Гость
12 апреля 2025, 20:14
Гость, верные слова ,только далеко не до всех Они доходят, по крайней мере сейчас
Гость
12 апреля 2025, 20:21
Это говорит озлобленный на всё вокруг, уставший жить неудавшийся гражданин, ожидающий вечно какую-нибудь подачку от окружающих.
Гость
12 апреля 2025, 20:38
Доход может идти и «барыгам», но вот налоги они должны платить в регионе добычи, а не в москву
Гость
12 апреля 2025, 19:00
Какое там геологическое изучение, просто смешно. Задача одна - побольше выгрести золотишка, да с наименьшими затратами.
Гость
12 апреля 2025, 19:51
а это так всегда и везде было! Вы как будто с иной планеты только вчерась!
Гость
12 апреля 2025, 21:43
Вы думаете, что без геологического изучения сразу с лопатой и золото кусками грести? А побольше золотишка, да с меньшими затратами это закон бизнеса, иначе разоришься.
Гость
16 апреля 2025, 07:23
Гость
12 апреля 2025, 19:51
а это так всегда и везде было! Вы как будто с иной планеты только вчерась!
Обидно то, что имея возможность помочь району, налогоотчисление уходит в край, вот вся справедливость в словах "помощи" , никто никогда не хотит проверить на соблюдение всех пунктов при добыче и выработки полезных ископаемых, а при этом показывают доход от чистой прибыли
Гость
12 апреля 2025, 18:56
идёт варварское уничтожение забайкальской Земли и поощряется всё это сверху
Гость
12 апреля 2025, 18:52
Бюджет всего заб края на 6 месяцев
Гость
12 апреля 2025, 18:44
никогда не нажрутся!
Гость
12 апреля 2025, 18:43
им золото и деньги а нам пустынный ландшафт загубленной природы
Гость
12 апреля 2025, 19:44
И наши же вахтовики , своими руками!!!
Гость
12 апреля 2025, 19:50
Ну если пруды- отстойники не закопают, то в них обычно карась хорошо разводится. А в целом гравитационная добыча в сравнении с кучным выщелачиванием или сорбцией с флотацией, а по итогу с хвостохранилищем химозы, самая безопасная для природы. Понятно, что на рекультивацию по итогу артели хрен кладут, т.к. к этому моменту благополучно банкротят контору и в бега.
Гость
12 апреля 2025, 20:12
Гость
12 апреля 2025, 19:44
И наши же вахтовики , своими руками!!!
Гость, и упор по заработной плате, ставится именно на вахтовиков, выкопал продал. Быстрые деньги
Гость
12 апреля 2025, 18:43
да выручка это хорошо но сколько на ГСМ запчасти техника итд при сейчасной инфляции
Гость
12 апреля 2025, 18:47
Окупается в полне с колоссальными доходами
Гость
12 апреля 2025, 18:51
0,01 процент от данной выручки
Гость
12 апреля 2025, 18:36
Когда они нажрутся?
Гость
12 апреля 2025, 19:01
Вы шутите ?
Гость