перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Хайлэнд Голд» планирует открыть ресторан в центре Читы

14 августа 2025, 16:55
Гость
Гость
19 августа 2025, 01:50
Лучше бы какое предприятие построил чтоб люди в городе работали. И так всё поперекапали и уничтожили да ещё больше хотят бардака и пьянства организовать.
Гость
17 августа 2025, 17:58
Откройте лучше детский центр....
Гость
19 августа 2025, 09:49
Да, это хорошая мысль. Что будущее покаление подрастало и оставалось в крае, да ещё и чтоб бесплатно или по поеемлемой цене.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 15:09
Руководство края, ищет миллиард на канатку, может поможете им тоже открыть параллельно её)?
Гость
15 августа 2025, 12:12
Забелин что-ли? Так он не крупный, метр с кепкой в прыжке))
Гость
14 августа 2025, 22:53
Обычный официант из Читы очень долго добивался открыть красивое место для мероприятий,вложил все что было в этот проект и его просто кинули
Гость
15 августа 2025, 07:02
Требуйте с городской администрации неустойку и упущенную выгоду. Если все разрешительные документы были оформлены, то надо судится.
Гость
14 августа 2025, 22:45
Там вобщем-то до закрытия располагалась красивейшая площадка для свадебных торжеств ,,Сезон Территория встречь'' но их наглым образом выкинули без предупреждения! Деньги видимо решают всё
Гость
15 августа 2025, 01:00
Прям-таки наглым и без предупреждения? Врите, да не завирайтесь
Гость
14 августа 2025, 22:44
Какая разница хто и как енто называется, главное человек вкладывается в наш край. Это же хорошо.
Гость
15 августа 2025, 07:00
В себя он вкладывается! Сладкоречивые, вы хоть поумнее комментарии вставляйте.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 20:46
Театралку вандалы рушат постоянно, светильники ложат на землю, мусорки перевернуты как идешь утром мимо аллеи, почему там камер нет до сих пор, что б изловить вандалов, вычесть с их кошельков за поломки, и привести в порядок там все, куда смотрит Минкульт, мэрия? По моей просьбе, хоть Арбат нашей молодости привели в порядок, и то, уже там начинают все курочить. Камеры ставьте, на здании ТГК-14, господа мэрия, заботьтесь маленько о народе...
Гость
14 августа 2025, 20:11
Сигары кубинские в лаундже будут) Большие дяди с Китая и Москвы для сделок будут приезжать.
Гость
14 августа 2025, 20:05
Интересно,убытки компании 11 млрд.,но купили ресторан!? А вообще если захочу поесть,зайду в столовую "Сытнов",что ниже на сто метров и поем вкусно и приемлемо по цене. Не сочтите за рекламу,но это факт,многие знакомые там обедают.
Гость
15 августа 2025, 09:07
так поэтому и покупают , больше расходов ,чтобы были убытки и не платить налоги
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 15:13
Ищем денег на канатку, звонить на Чайковского, д. 8,с 10.00 до 15.00...
Гость
19 августа 2025, 09:35
Гость
15 августа 2025, 09:07
так поэтому и покупают , больше расходов ,чтобы были убытки и не платить налоги
Ах какие мы, "работаем в убыток себе, на благо родины" Как это все достало, ворует, так родиной не прикрывпйтесь. Отмываете налоги, так зачем красиво говорить, лапшу на уши вешать
Гость
14 августа 2025, 20:02
чилл зона будет, бухгалтера будут налоги уменьшать там))
Гость
14 августа 2025, 20:01
Пати, мати, бути, тути, что это???? Родное Забайкалье, во что тебя превратили????
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 15:10
В Тути-фрути, абра-кадабру...
Гость
14 августа 2025, 19:50
Надо быть больным, что бы в такое экономически не стабильное время открывать рестораны и строить дома! Денег в Чите нет! И ходит никто не будет!. Может первое время, потом забвение. Ночные клубы и то по пятницам и субботам работают. Но там молодёжь с одним коктейлем! Чите нужны забегаловки типа буузных, а в ресторан высокобюджетный мало кто ходок. И насиженные места все заняты! Чита не резиновая и замещается деревенским населением!
Гость
14 августа 2025, 20:19
Только на Култуме 3000-4000 тюбитеек. Так что о посетителях и "приросте" населения не беспокойтесь.
Гость
15 августа 2025, 06:39
Гость
14 августа 2025, 20:19
Только на Култуме 3000-4000 тюбитеек. Так что о посетителях и "приросте" населения не беспокойтесь.
Ага, наивные) Оглянитесь, что по всей стране происходит! Растёт численность, растёт. Новых россиян скоро станет очень много, и будут в основном россияне совершенно новые, от слова совсем!
Гость
15 августа 2025, 09:08
но почему же денег нет, у некоторых категорий граждан очень даже есть
Читинская Чика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2025, 19:12
Ребят, вас почитать, один негатив. Пусть открывают что хотят, главное чтобы вкусно было. А это уже проверим по факту открытия )
Гость
14 августа 2025, 19:19
Да главное рыгаловки понастроить, других забот на город больше нет.
Гость
14 августа 2025, 19:36
Гость
14 августа 2025, 19:19
Да главное рыгаловки понастроить, других забот на город больше нет.
Гость, ну если страна корыто, то соответственно и рыгаловки.
Читинская Чика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2025, 20:13
Гость
14 августа 2025, 19:19
Да главное рыгаловки понастроить, других забот на город больше нет.
Ну если вы посещаете такого рода заведения, то мне вас жаль. А вот достойных заведений в городе не хватает, поэтому новость дает надежду)
Гость
14 августа 2025, 19:02
Да какой там ресторан, там же места только на чебуречную максимум хватит. Если ресторан планируют открыть, то значит 100% затеят большое строительство на этом месте, тем более его уже и забором обнесли.
Гость
14 августа 2025, 18:49
Когда город уберут от машин? Заведения открывают - рядом огромные автостоянки. Анохина вся забита машинами, Ленина тоже забита, жёлтый зигзаг на остановке Театральная площадь тоже занят машинами. Власти собираются решать эту проблему или будут тянуть и дальше? Город некрасивый из-за машин - они новыми ресторанами радуются.
Гость
14 августа 2025, 18:32
Каждый мнит себя ресторатором.
Тум-туру-ра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 15:11
При таких то бабосиках, я бы тоже прикинулся рокфеллером...)
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 17:27
Стесняюсь спросить, а губернатор,и мерия, допускают снова, и снова названия заведений с буковками не дружественных стран, кто ты, иностранец!?
Гость
14 августа 2025, 18:14
Да просто это британская компания. С зицпредседателем в Москве. Поэтому, они даже букавы не сочтут нужным поменять.
Гость
14 августа 2025, 19:33
Гость
14 августа 2025, 18:14
Да просто это британская компания. С зицпредседателем в Москве. Поэтому, они даже букавы не сочтут нужным поменять.
А! Поэтому на культуме у них мигранты в основном работают? И ресторан с этой стрепней видимо будет? Так и назовите сразу шаурмичная, чего выдумывать? А то концепция, идеи. Как начнут себе цену набивать...
Гость
14 августа 2025, 19:38
Гость
14 августа 2025, 18:14
Да просто это британская компания. С зицпредседателем в Москве. Поэтому, они даже букавы не сочтут нужным поменять.
Да, да. Сейчас хозяин на Аляске скажет, что дальше делать.
Гость
14 августа 2025, 17:27
Отличная компания и соответственно будет отличный ресторан.
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2025, 17:44
Не переключаться, реклама?
Гость
14 августа 2025, 18:08
С предварительным "меню", предлагаю ознакомиться на Дивизионной - 3! Наташьии, глатттьте кууружева! Покюшаете с мющщинами, пиловом(не путать с пловом) угостят. И в скассскууу, за миску!!!!
Гость
14 августа 2025, 18:12
Гость
14 августа 2025, 18:08
С предварительным "меню", предлагаю ознакомиться на Дивизионной - 3! Наташьии, глатттьте кууружева! Покюшаете с мющщинами, пиловом(не путать с пловом) угостят. И в скассскууу, за миску!!!!
Извиняюсь за ошибку. Пилавом. Всё остальное ВЕРНО.
Гость
14 августа 2025, 17:26
Забелин сподвиг?
Гость
14 августа 2025, 17:46
при чем тут Забелин??? Вообще отношения не имеет
Гость
14 августа 2025, 19:48
Гость
14 августа 2025, 17:46
при чем тут Забелин??? Вообще отношения не имеет
Гость, очень сильно имеет!!!
Гость