перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Продавцы Ozon возмущены перебоями в логистике и отказами из-за функции постоплаты

19 августа 2025, 13:30
Гость
Гость
21 августа 2025, 07:07
Я заказываю товары на озоне и мне нравиться цена! Все заказы по предоплате. А бесит то что когда приходишь забирать товар , а там люди позаказали без оплаты по 50 вещей и стоят мериют и в итоге выбирают 1 или вообще не выбирают! Это бред!
Гость
21 августа 2025, 04:44
Задолбали отсрочивать доставку. Что не заказ, то в срок не привозят. Задержки до 5 дней. И так каждый раз. Пишите в фильтре тогда реальные сроки доставки. Я бы заказал в другом месте, если бы не расчитывал на доставку озона в срок. Поступаете в крайней степени непорядочно. Позорище.
Гость
19 августа 2025, 22:43
Все забыли Алиэкспресс, там только возврат не было. Дешево и красиво фото товара , по факту очень большие различия от цвета и многими другими характеристиками. Гонять деньги туда сюда не просто а вот по присылать лажу вдруг покупатель возьмет это запросто.
Гость
19 августа 2025, 16:42
На WB тоже по 30-50 вещей заказывают на примерку. Не раз наблюдал такую картину. Но там если не выкупаешь доставка платной становится и в след раз уже не выгодно столько заказывать. Жду сейчас одну вещь на Озоне уже три раза переносили.
Гость
19 августа 2025, 15:05
А я так и делаю, заказываю у трех-четырех одинаковый товар. Какой первым пришел, тот и забираю. Пускай барыги стонут, на то они и барыги.
Гость
19 августа 2025, 15:13
Вот из-за таких как Вы и страдают люди!
Гость
19 августа 2025, 15:15
заплатит за всё конечный потребитель , то есть , вы , но можете продолжать себя тешить мыслью, что барыги стонут . Как говорится, просчитался, но где ?
Гость
19 августа 2025, 17:41
Гость
19 августа 2025, 15:13
Вот из-за таких как Вы и страдают люди!
Это тот сторож, который охраняет ворота у барыги за 27т в месяц, поэтому и злой на весь мир.
Гость
19 августа 2025, 14:13
Заказываю редко, т . к предоплата. Частенько деньги оплачены, а товар (продукты) не отправляются(не набирают нужного кол-ва для отправки) И очень часто переносят сроки доставки. Большинство заказываю на Валдберисе
Гость
19 августа 2025, 14:15
На Вайлдберис такой поиск, что они чаще всего проходят мимо. ССЗБ.
Гость
19 августа 2025, 14:20
Гость
19 августа 2025, 14:15
На Вайлдберис такой поиск, что они чаще всего проходят мимо. ССЗБ.
+закинуть деньги за проценты , вывести за возврат -тоже плати ,за достатку- плати . Перестали там заказывать совсем
Гость
19 августа 2025, 14:39
Гость
19 августа 2025, 14:20
+закинуть деньги за проценты , вывести за возврат -тоже плати ,за достатку- плати . Перестали там заказывать совсем
+100500
Гость
19 августа 2025, 13:38
стрич овцу можно неоднократно, но шкуру содрать только раз .
Гость
19 августа 2025, 14:23
Девиз российского гос бизнеса (банки, операторы связи/интернет, макретплейсы, ресурсники, управляющие компании). Стригут по полной. И управы нет.
Гость
19 августа 2025, 17:38
Гость
19 августа 2025, 14:23
Девиз российского гос бизнеса (банки, операторы связи/интернет, макретплейсы, ресурсники, управляющие компании). Стригут по полной. И управы нет.
Бодаться сложно. Но они все на частной форме собственности.
Гость
19 августа 2025, 19:13
Гость
19 августа 2025, 17:38
Бодаться сложно. Но они все на частной форме собственности.
всех курируют, это прокси, так что кто хотел все национализировать, ? вот так оно и выглядит...сможешь бодаться?
Гость
19 августа 2025, 13:34
Уберут постоплату - заказов будет ещё меньше. Выкупают товар после его проверки, примерки и т.д. Порой товар приходит нерабочий, с браком, потом с возвратом средств морока.... Кому захочется заказывать "кота в мешке"?
Гость
19 августа 2025, 13:40
Как-то вот возвращал товар с предоплатой. Не вижу особых проблем. Накаляет, когда заказ или часть заказа непонятно почему отменяют.
Гость
19 августа 2025, 14:13
заказов может у них и станет меньше , а продажи не особо уменьшаться. Покупатели разные, я пользуюсь постоплатой ,но я и не заказываю десять штук на выбор . Продавцов тоже понять можно, они платят за все эти доставки ,которые просто посмотреть или примерить . Считаю справедливым закрытие опции постоплата для покупателей с большим процентом возвратов либо пусть сами платят за доставки товаров для просмотра и сравнения
Гость